Решена проблема железной дороги на северном переходе через озеро Ван на Тусбе

проблема железной дороги северного перевала озера ван тусба решена
проблема железной дороги северного перевала озера ван тусба решена

Мэр Тусбы Салих Акман сообщил хорошую новость о том, что они решили проблему «Проекта железной дороги Северного перехода через озеро Ван», которая превратилась в гангрену, поскольку она неприменима и приведет к тысячам жертв, если она будет реализована.

Президент Акман, решивший проблемы Тусбинского района одну за другой с помощью работ, которые он провел в министерствах, и проектов, которые он реализовал совместно с местными представителями министерств, со дня своего вступления в должность, сообщил хорошие новости. жителям района, что он решил еще одну проблему, которая длилась годами. Партии справедливости и развития (Партия справедливости и развития) Ванские депутаты Ирфан Картал и Абдулахат Арвас, президент провинции Ван Кайхан Тюркменоглу, губернатор района Ипекьолу и заместитель мэра Ипекьолу Синан Аслан, мэр Эдремита Исмаил Сай, мэр города Чалдыран Шефикар Энсири, вместе с мэром Чалдырана Шефикрыпари и мэр Геваша Мурат Сезер; Мэр Тусбы Салих Акман, который курсировал между министерствами по проектам, подготовленным для жителей Вана и Вана, также облегчил недовольство тысяч людей.

«Проект железной дороги через северное пересечение озера Ван», который начинается от Университета Ван Юзюнджю Йыл и соединяется с кооперативом малых промышленных площадок, расположенным в Шемсибей Махаллеси, Каледжик Махаллези, и от стоянки плотников Йени до канализационной зоны в Бейюзюмму Махаллези, состоит из примерно 2 жилых домов и зданий на маршруте Президент Акман, который сказал, что этот проект неприменим, поскольку он отрицательно влияет на рабочие места, отметил, что он был удален из экологического плана масштаба 1/100 000 в результате интенсивных усилий, которые они предприняли. проведено в Министерстве окружающей среды и урбанизации.

Мэр Акман сказал: «После Ванского землетрясения в 2011 году железнодорожная ветка, которая была включена в план реализации проекта в масштабе 1/100 000, составленный Министерством окружающей среды и урбанизации, как« Проект железной дороги Северного перехода через Ванское озеро », осталась в пределах нашего района. Однако с момента вступления в силу нашего плана зонирования наша практика зонирования была прервана, поскольку не было произведено отчуждение недвижимого имущества и сооружений на железной дороге. Вместе с нашими заместителями, президентом нашей провинции и мэрами мы решили эту проблему, которая стала большой проблемой в результате инициатив, которые мы реализовали перед министерствами для будущего нашей провинции, и тысячами людей в нашем районе. пострадали. От имени себя и жителей моего района я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад ».

Проект железной дороги Ван-Голу через северный переход

Проект железной дороги Ван-Голу через северный переход

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*