Призыв к мобильности в рамках программы Industry Move продлен до подачи заявки

продлен срок подачи заявок на десять заявок на мобильность в рамках отраслевой программы перемещения
продлен срок подачи заявок на десять заявок на мобильность в рамках отраслевой программы перемещения

В рамках программы технологически-ориентированного развития отрасли период предварительной подачи заявок на первый конкурс в году для сектора «мобильность» был продлен до 22 июня.

Первый призыв к 2021 году Программы развития технологически ориентированной промышленности, осуществляемой Министерством промышленности и технологий и направленной на производство стратегически важной для Турции продукции за счет внутренних и национальных средств, был открыт для сектора «мобильности».

В рамках призыва поддержать инвестиции в 152 средне-высоких и высокотехнологичных продукта и 5 инновационных технологий под 40 заголовками в этой области крайний срок подачи заявок - 8 июня.

Чтобы поделиться общей информацией о программе и передать детали телеконференции, в мае было проведено 22 рекламных и информационных встречи.

Мехмет Фатих Качир, заместитель министра промышленности и технологий и генеральный менеджер по стратегическим исследованиям и эффективности проф. Доктор На встречах, на которых присутствовал Илкер Мурат Ар, на вопросы участников были даны подробные ответы на вопросы. Презентации, сделанные на мероприятиях, также были опубликованы на сайте move.gov.tr.

ИНДУСТРИЯ ВСТРЕТИЛА ИНТЕНСИВНЫЙ ИНТЕРЕС

Помимо промышленников в Адане, Анкаре, Бурсе, Эскишехире, Газиантепе, Стамбуле, Измире, Кайсери, Коджаэли, Конья, Маниса, Сакарья и Текирдаг, Союз торговых палат и товарных бирж Турции, Высшая организация организованных промышленных зон Турции В нем также приняли участие члены зонтичных организаций, таких как Ассоциация промышленников и бизнесменов, Ассоциация независимых промышленников и бизнесменов, Международная ассоциация инвесторов, САХА Стамбул.

Более 1500 участников приняли участие в собраниях, проводимых в рамках совместной организации провинциальных промышленных палат, зонтичных организаций и Министерства.

Из-за большого интереса период предварительной подачи заявок на участие в конкурсе на «мобильность» был продлен до 22 июня в соответствии с требованиями представителей отрасли и промышленников.

Заявки можно подавать через адрес hamle.gov.tr ​​до указанной даты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*