Проект велосипедной дороги протяженностью 15 км от Бююккилыч

Проект велотрассы Buyukkilictan километр
Проект велотрассы Buyukkilictan километр

Мэр столичного муниципалитета Кайсери д-р. Мемдух Бююккилыч объявил, что в этом году будет реализован проект 15-километровой велосипедной дорожки с целью улучшения велосипедных привычек жителей Кайсери и обеспечения безопасных условий для вождения велосипедистов. Бююккилыч заявил, что в Национальном саду Реджепа Тайипа Эрдогана будет проложена 3-километровая велосипедная дорожка.

Мэр столицы д-р. В предвыборном манифесте Мемдуха Бююккилыча «150. В рамках «150 проектов в год» в этом году начнется строительство велосипедных дорожек, чтобы сократить использование автотранспортных средств, особенно весной и летом, и улучшить велосипедные привычки людей.

СОВРЕМЕННАЯ ВЕЛОСИПЕДНАЯ ДОРОГА 15 КМ

Велосипедная дорожка протяженностью 15 км будет построена, чтобы обеспечить безопасную транспортировку велосипедов для жителей города и велосипедистов. Благодаря велосипедным дорожкам, которые планируется построить на маршрутах Университета Эрджиес, Таласского района Мевлана, Енидоганского района, района Бахчелиэвлер, это направлено на снижение как шума, так и загрязнения воздуха и заторов на дорогах.

«Я ПРАЗДНУЮ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ВЕЛОСИПЕДОВ»

Делая заявления по этому поводу, мэр Бююккылыч заявил, что велосипедная культура в городе выросла, и сказал: «Велосипедная культура в нашем городе растет день ото дня. В этом году мы расширим нашу сеть велосипедных дорожек, чтобы снизить плотность движения в центре города и создать экологически чистую транспортную сеть. Чтобы удовлетворить потребности в транспорте безопасным и здоровым образом, мы планируем поэтапно реализовать наш проект велосипедной дороги в 2021 году. Мы заранее желаем, чтобы этот проект был успешным, и мы говорим нашим велосипедистам: «Не позволяйте камню коснуться вашей педали». С другой стороны, в целях поощрения использования экологически чистых и здоровых транспортных средств Организация Объединенных Наций (ООН) провозгласила 3 ​​июня «Всемирным днем ​​велосипеда». Я также поздравляю всех велосипедистов со Всемирным днем ​​велосипедного спорта ».

В НАЦИОНАЛЬНОМ САДЕ ТАКЖЕ БУДЕТ ВЕЛОСИПЕДНАЯ ДОРОГА 3 КИЛОМЕТРА.

Бююккилыч также объявил, что в Национальном саду Реджепа Тайипа Эрдогана площадью 1 миллион 260 тысяч квадратных метров пройдут в общей сложности 3 километра велосипедных дорожек и дорожек.

ПРОДОЛЖАЕТ KAYBIS, ПЕРВУЮ СИСТЕМУ ОБМЕНА ВЕЛОСИПЕДОВ В ТУРЦИИ

Мэр Бююккилыч, с другой стороны, заявил, что KAYBİS, система проката велосипедов, внедренная муниципалитетом столицы, обслуживает жителей 51 велосипедной станцией, 600 специально разработанными велосипедами и структурой, подходящей для расширения, а также квалифицированным персоналом с высоким уровнем знаний и Skills, первая система проката велосипедов в Турции. Он добавил, что компания KAYBIS продолжает открывать двери к здоровому образу жизни.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*