Где следует начать строительство метро при городской больнице Эмек в Бурсарае?

строительство метро городской больницы Бурсарайин с чего начать
строительство метро городской больницы Бурсарайин с чего начать

наше ухо Анкара "также… С отменой решения суда повторное рассмотрение 5 мая Расширение Бурсарая от Эмека до городской больницы тендера Это судьба нам любопытно.

Хотя ...

Мы смогли объявить результаты тендера 5 мая в этих столбцах 9 мая, но Анкара более скрытна Одобрено ли оно к действию, есть ли возражения, юрисдикция Мы не знаем, была ли она открыта.

Мы знаем…

После тендера 27 октября 2 апреля был заложен первый камень в фундамент. Городская Больница Метро проект, через 5 дней после закладки первого камня Верховный суд отменен решением. тендер 5 мая Строительство Taşyapı-Söğüt При повторном выигрыше партнерства срок завершения работ, который на 27 октября составлял 42 месяца, сократился до 700 дней, цена тендера увеличилась с 1 млрд 607 млн ​​824 тыс лир до 1 млрд 950 млн 628 тыс 508 лир.

Здесь ...

В ожидании новостей об этом тендере, новое обсуждение начал:

«Если тендер завершится, где начнется строительство?»

Вот что упоминается:

«Хотя фундамент был заложен 2 апреля, планировалось, что строительство тоннеля начнется от последней станции Бурсарая, Эмек, на улице Муданья. Строить  Маршрут был подготовлен с закоулков, так как работы повлияли на дорогу. По инициативе столичного мэра Алинура Акташа станция Гечит Ахмет Есеви была перенесена на 500 метров вперед, и ее целью было обеспечить доступ к дороге Муданья, не блокируя главную дорогу ».

Вот что они означают:

«Муданья Дорожное движение уже загружено. Летом он становится более интенсивным. Если бы строительство началось при закладке фундамента, оно перешло бы в стадию пандемии, и к лету водители привыкли бы к новому порядку ».

Они так думают

«Строительство не удалось начать в запланированные сроки, с летним периодом интенсивность движения по дороге Муданья увеличилась. Сейчас было бы большой проблемой начать с той же точки ».

Предложения:

«Строительство метро следует начинать от городской больницы, а не от дороги Муданья. После того, как летняя напряженность пройдет, работу можно будет выполнять и в Эмек-Гечит ».

Мы правильно поняли. Это предложение более разумное решение.

Будем надеяться? Ищем подрядчика

Willow-Taşyapı партнерство, Министр транспорта Адиль Караисмайлоглу 'Перед закладкой 2 апреля, во время которой Start 'Он устроил строительную площадку и привез строительную технику.

В обновленном тендере 5 мая Лучшее предложение что Willow-Building партнерство Городская Больница Метро работать в строительстве технический персонал начал поиски.

Подбор персонала подрядчика работа начнется интерпретируется как и Умут созданный.

Ресурсы: Ahmet Emin Yılmaz / Мероприятие

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*