Торговля криптовалютой 101: основы торговли биткойнами

заработать биткойн

В этой статье мы рассмотрим основы торговли биткойнами. Это некоторые из самых основных концепций, которые должен понять каждый трейдер, прежде чем начать торговать криптовалютами.

Каковы основы торговли биткойнами?

Торговля биткойнами - это увлекательный рынок, который многие люди только начинают понимать. Временами это может показаться трудным, но есть несколько основных концепций, которые вы должны знать, прежде чем прыгать лицом к лицу. Вот основные концепции торговли биткойнами:

  • Биткойн - это валюта, которую можно покупать и продавать на открытом рынке, создаваемую правительствами, и обменивать на товары или услуги на национальных рынках.
  • Цифровые валюты не являются физическими, как наличные деньги или монеты; вместо этого транзакции с их участием происходят через Интернет через виртуальные кошельки, чтобы оставаться анонимными от тех, кто хочет украсть вашу информацию.

Преимущества торговли биткойнами

По сравнению с другими валютами, биткойн имеет множество преимуществ. Во-первых, он в значительной степени нерегулируемый и децентрализованный. Это означает, что между вами и лицом, с которым вы торгуете товарами или услугами, нет посредника.

Кроме того, транзакции с использованием цифровой валюты могут быть анонимными; Это может пригодиться, если вы хотите купить что-то нелегальное, не будучи в центре внимания. Чтобы воспользоваться лучшим Приложение Bitcoin Profit Вы можете использовать такие приложения, как

Это дешево в использовании. Транзакции с использованием биткойнов бесплатны или почти бесплатны. Это особенно верно, если вы живете в стране с высокой инфляцией и плохими экономическими перспективами, например, в Аргентине.

Биткойн поддерживается математикой, а не правительством или учреждением; это означает, что вам не нужно беспокоиться об изменении стоимости биткойнов из-за гиперинфляции со стороны центрального банка, печатающего больше денег, например, в Венесуэле.

Что такое биткойн-кошелек?

Биткойн-кошелек, как и сберегательный счет, - это то, как вы храните свои биткойны для будущего использования. С его помощью вы можете покупать вещи в подарок и сэкономить, чтобы потратить их позже. Однако, как и акции или денежные вложения, если вы оставите их там, они будут стоить больше, чем вы имели, когда вы их впервые приобрели! Хотя это дает вам то, что вам нужно, важно помнить, что биткойн - это долгосрочное вложение.

Как происходят транзакции при торговле биткойнами?

Транзакция происходит, когда вы отправляете или получаете платеж от кого-то еще с использованием вашего адреса с открытым ключом (мы получим его позже). Для полного подтверждения транзакции в сети блокчейн может потребоваться до десяти минут; это означает, что если вы инвестируете в Биткойн сегодня, вашим деньгам может потребоваться до десяти минут, чтобы показать, что они доступны.

CEmONC

Мы рассмотрели несколько основных принципов торговли биткойнами. Это ни в коем случае не исчерпывающий список, и есть еще много чего узнать! Следующим шагом будет исследование рынка биткойнов; Используйте эти знания о том, как работают процессы, для принятия обоснованных решений. Исследуй и экспериментируй!

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*