TÜBİTAK BİLGEM приглашает ученых в общежитие

тубитак шалфей приглашает ученых в страну
тубитак шалфей приглашает ученых в страну

TÜBİTAK BİLGEM призывает исследователей, которые проводят квалифицированные и успешные исследования за рубежом в рамках «программы TÜBİTAK 2232», вернуться в Турцию и принять участие в критически важных проектах в нашей стране.

TUBITAK 2232 Программы

Программа TÜBİTAK 2232 направлена ​​на поощрение возвращения молодых и опытных исследователей, особенно турецких ученых, которые имеют опыт работы за границей со своими научными и технологическими исследованиями, чтобы внести свой вклад в проекты, которые будут осуществляться в областях, имеющих стратегическое значение для нашей страны, и поощрить возвращение ведущих университетов, промышленности и университетов Турции. Он был реализован для того, чтобы позволить организациям и государственным учреждениям выполнять свои проекты.

Эта программа разделена на две части: «Международная программа ведущих исследователей 2232-A» и «Международная программа молодых исследователей 2232-B». Вы можете найти подробную информацию о программах здесь.

Возвращение домой с BİLGEM

Исследователи, которые подадут заявку в BİLGEM, получат возможность работать над проектами НИОКР, имеющими решающее значение для нашей страны, в рамках программы TÜBİTAK 2232 в TÜBİTAK BİLGEM, одном из ведущих научно-исследовательских институтов нашей страны, с важными проектами, которые он реализовал. в гражданской и оборонной областях для государственного и частного секторов. Каждому заявителю будет назначен наставник, который является экспертом в своей области.

Наставники поддержат процесс написания проекта и решение проблем, а также помогут исследователям представить свои проекты в соответствии с приоритетами BİLGEM с программой TÜBİTAK 2232, напрямую общаясь с исследователями-кандидатами.

Исследователи, которые подадут заявку в BİLGEM, могут посетить evedonus.bilgem.tubitak.gov.tr, чтобы решить свои вопросы, получить более подробную информацию и связаться с нашими представителями.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*