Утренний пробег Сойера в туннеле метро Нарлидере!

утренняя пробежка в тоннеле метро нарлидер от сойера
утренняя пробежка в тоннеле метро нарлидер от сойера

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer Линия метро Fahrettin Altay-Narlıdere, строительство которой завершено на 76 процентов, ушла под землю для проведения расследований. Президент Сойер, пробежавший от одного конца туннеля к другому, сказал: «Мы сказали, что видели свет в конце туннеля, когда пришли в последний раз. На этот раз я действительно хотел увидеть этот свет снизу».

Мэр столичного муниципалитета Измира, подчеркивая важность железнодорожной системы в устойчивом транспорте при каждой возможности Tunç SoyerОн осмотрел линию метро Фахреттин Алтай-Нарлыдере. Президент Сойер, совершивший утренний пробег по завершенной части линии, заявил, что провел такое мероприятие, чтобы объявить, что работы на линии в значительной степени завершены, и сказал: «Мы сказали, что увидели свет». в конце туннеля, когда мы в последний раз пришли. На этот раз я действительно хотел увидеть этот свет снизу».

Мэр Сойер приземлился в 07.00:24 утра на линию, которая продолжалась непрерывно, несмотря на пандемию и стихийные бедствия, которые город пережил за последние два года. Президент Сойер, который бежал на перекрестке двух туннелей в Балчовой и получил информацию о работах на линии, сказал: «Я горжусь всеми, кто здесь работал. Они работали без перерыва XNUMX часа. Их не остановили ни условия пандемии, ни стихийные бедствия. Они продолжали работать без перерыва. После этого идет строительство станций. Работы будут завершены самое позднее в течение полутора лет, и мы начнем предлагать бесперебойное метро для жителей Измира ».

Сеть железнодорожной сети увеличится до 186,5 км.

Завершено строительство 76 процентов линии метро Fahrettin Altay-Narlıdere. Фактически было открыто 13 тысяч метров тоннелей. Фахреттин Алтай и первый туннель в направлении канцелярии губернатора Нарлидерского района, земляные работы завершены. Линия метро Fahrettin Altay-Narlıdere протяженностью 7,2 км состоит из 7 станций. С помощью этой линии муниципалитет города увеличит количество станций в сети легкорельсового транспорта до 24, а длину железнодорожной системы до 186,5 км. После завершения работ те, кто едет на метро от станции Bornova EVKA-3, смогут напрямую добраться до администрации района Нарлидере.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*