Заложен фундамент вишневого дома Багджылар

фундамент вишневых домов багджылар
фундамент вишневых домов багджылар

KİPTAŞ, дочерняя компания İBB; Он заложил первую основу для преобразования Багджылара «Ас Фатих Кент Сайтеси», который был объявлен «опасным районом» в 2017 году под названием «Багджылар Кираз Эвлер». Церемония закладки фундамента, Президент IMM Ekrem İmamoğlu и мэр Багджылара Локман Чагырыджи. Указывая на то, что важные обязанности ложатся на граждан, а также на государственные учреждения, Имамоглу сказал: «Стамбул не может быть преобразован с помощью увеличения зонирования. Однако Стамбул превратится в необитаемую груду построек », - предупредил он.

«As Fatih Kent Sitesi», состоящий из 7 блоков и 190 резиденций в Багджылар Киразлы Махаллеси, был объявлен районом с повышенным риском в 2017 году. Жители этого места, которые уже около 4 лет переживают один и тот же кошмар, собрались за общим столом в работах, которые они выполняли вместе с дочерней компанией KİPTAŞ столичного муниципалитета Стамбула (İBB). Жители, набравшие большинство в 31/2020 3 января 2 года, выбрали «Образцовую модель трансформации на месте», предложенную KİPTAŞ в рамках городской трансформации. Быстро активировав процесс, KİPTAŞ завершил черновой вариант проекта и предварительные технико-экономические обоснования в феврале 2020 года и проинформировал делегацию, представляющую жителей объекта. Переговоры и исследования, которые ускорились с февраля 2020 года, были приостановлены на 2020 месяца в марте 3 года из-за пандемии. После возобновления работ 19 июня 2020 года был подготовлен «предварительный архитектурный проект» и визуальные элементы проекта.

БЛОК ПЛАНИРУЕТСЯ УНИЧТОЖИТЬ ЗА 3 ДНЯ, УНИЧТОЖЕНИЕ ЗА 8 ЧАСОВ.

Делегация, представляющая сайт, получила первую презентацию от ХИПТАС в сентябре 2020 года. 190 сентября 170 года 22 из 2020 независимых единиц, проживающих на территории, предоставили учреждению письмо о согласии (разрешении) на преобразование их домов в город, которое будет выполнено KİPTAŞ. Выборы в палату завершились в январе 2021 года. Первый контракт был подписан 22 января 2021 года президентом IMM. Ekrem İmamoğluОн был подписан между генеральным директором KİPTAŞ Али Куртом и Хатидже Дёгер, которые играли активную роль в переговорах между комитетом, представляющим жителей комплекса. После подписания; В результате совместных усилий İBB, KİPTAŞ и муниципалитета Багджылар это место было снесено. Тот факт, что снос, который был определен как 3 дня для каждого блока, был завершен за 8 часов в одном здании, показал масштабы опасности.

СПАСИБО ОТ КУРТА МУНИЦИПАЛИТЕТУ ИММ И БАЧЧИЛАР

Церемония закладки фундамента была проведена для повторного преобразования «As Fatih Kent Sitesi», который был снесен на всех этапах, под названием «Bağcılar Kiraz Evler». Церемония; Президент IMM Ekrem İmamoğlu, Мэр Багджылара Локман Чагырыджи, заместитель председателя парламентской группы İBB CHP Доган Субаши, заместитель председателя парламентской группы партии IYI Ибрагим Озкан, KİPTAŞ A.. В нем приняли участие председатель совета директоров Эртан Йылдыз и генеральный директор KİPTAŞ Али Курт, а также граждане, имеющие права. Курт, выступивший на церемонии с первой речью, поделился информацией о проделанной работе и недвижимости, которую предстоит построить. Курт поблагодарил İBB и муниципалитет Багджылар за их вклад в процесс.

ЗВОНИТЕ: «Я НАХОДИТСЯ В МИРЕ И СЧАСТЬЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ»

Заявив, что Турция и Стамбул узнали о реальности землетрясения в результате землетрясения в Измите 17 августа 1999 года, мэр Багджылара Чагырыджи сообщил о своей работе в своих районах. Отметив, что рассматриваемый объект был включен в категорию «рискованное строительство» в 2017 году, Чагырыджи сказал: «Хотя переговоры с KİPTAŞ все еще продолжались в то время, я хотел бы выразить, что я нахожусь в мире и радости, получая результат, слава богу. Такие исследования должны продолжаться в Стамбуле в кратчайшие сроки. Надеюсь, что если общество будет действовать сообща, результат будет быстрее. Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить тех, кто внес свой вклад. Удачи, удачи ".

ИМАМОГЛУ: «НАШИ ГРАЖДАНИНА ЯВЛЯЮТ ЖЕРТВУ»

В своем выступлении президент İBB Имамоглу подчеркнул, что факт землетрясения должен заставить всех менеджеров потерять сон. «Не дай бог; Имамоглу сказал: «Трагедия и боль этого сожгут наши легкие».

«Послушайте, говорили о том, чтобы взять на себя ответственность. Как мило. В гармонии IMM, наше учреждение KİPTAŞ и наш муниципалитет Багджылар работали вместе. Это сложно? Нет. Даже если эти институты работают в гармонии, они все равно не работают, пока что-то не произойдет. Это что? Наши граждане. Послушайте, каждый гражданин, живущий в таких домах в Стамбуле, обязан уделять первоочередное внимание поиску решения и поиску решения в этой области. Это что? Есть плохие примеры тому. «Я хочу три в свою квартиру, я хочу пять… Другой дал два, вы - три…» До этих переговоров жизнь наших граждан была обеспечена. Наши граждане покажут свою жертву. Наши граждане будут выполнять здесь свой приоритет. Стамбул не может быть преобразован с увеличением зонирования. Однако Стамбул превращается в необитаемую груду построек ».

«ПОЗВОЛЬНИТЕ НАШИМ ДОБРАТЬСЯ К СВОЕМУ ТЕПЛОМУ ДОМУ»

Подчеркнув, что преобразование Стамбула происходит через тотальную борьбу, совместное решение и передачу государственных ресурсов, Имамоглу сказал: «Стоимость этого для Стамбула составляет не менее 500-600 миллиардов лир. Может быть, даже выше за счет увеличения затрат. Если мы будем делать это регулярно и быстро, нам понадобится 80-100 лет. Это не конец; Ни за что. Когда мы проведем эту мобилизацию и станем устойчивым городом, мы быстрее решим другие проблемы; мы повышаем качество жизни, мы ведем более приятную жизнь. Наши дети и молодежь будут полны надежды. После этого быстрее решаются социальные проблемы, вопросы об образовании. В этом отношении каждое учреждение и каждый человек должны поддерживать процесс и управлять им с максимальными жертвами. Мы столкнулись с разным поведением. Иногда мы сталкивались с институциональными конфликтами. Иногда мы встречали группы граждан, которые пытались манипулировать процессом с помощью разных эмоций, хотя большинство из них соглашались. Это не вечеринка B, вечеринка C или вечеринка A. Для меня нет. В этом отношении мы хотим, чтобы наши люди достигли своих теплых домов, отдавая нашу борьбу на самом высоком уровне, независимо от того, кто они ».

«Я приду к вам за кофе»

Имамоглу поблагодарил всех людей, учреждения и организации, которые внесли свой вклад в процесс, и пригласил Хатидже Дёгер, подписавшего первый контракт с KİPTAŞ, на платформу, где он выступил. Сказав «Сегодня у нас праздник», Дёгер выразил свои чувства: «Вы строите для нас эти прекрасные дома, не сталкиваясь с большими трудностями. Ваша работа великолепна. У KIPTAS много работы. KIPTAS проявил к нам большой интерес. Что бы ни нужно было сделать, он сделал. Бог благословит их. Президент, да благословит вас Бог тоже. Я не могу найти ничего, что могло бы описать мое волнение и счастье. Спасибо вам всем большое ». Имамоглу ответил Дёгуру: «Я приду к вам на кофе». После этого, когда слова «приходите и к нам» были услышаны от других правообладателей, Имамоглу изменил свой ответ на «Я приду ко всем вам».

После выступлений; При участии правообладателей Дёгера, Раифа Коюнку и Озджана Айдына были нажаты кнопки, и первый бетон был заложен в фундамент Kiraz Evler Sitesi.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*