Первый этап чемпионата Турции по суперэндуро пройдет в Коджаэли.

Этап чемпионата Турции по суперэндуро пройдет в Коджаэли
Этап чемпионата Турции по суперэндуро пройдет в Коджаэли

Первый этап чемпионата Турции по суперэндуро, за которым с интересом следят энтузиасты эндуро, пройдет 1–05 июня 06 года при поддержке Департамента по делам молодежи и спорту столичного муниципалитета Коджаэли. Эндуро-игроки, которые вместе стартуют на мотокроссе в Картепе и на треке ATV в районе Картепе Коджаэли, попытаются преодолеть сложные препятствия.

С лозунгом «СПОРТ - БУДУЩЕЕ ТУРИЗМА».

Первый этап чемпионата, состоящий из четырех этапов в рамках спортивного туризма, организованный муниципалитетом Коджаэли и муниципалитетом Картепе под лозунгом «Спорт - будущее туризма», в сотрудничестве с Министерством молодежи и спорта, Турецкий мотоцикл Федерации, губернаторства Коджаэли, Управления молодежи и спорта провинции Коджаэли и мотоциклетного клуба Картепе.

ЭТО БУДЕТ ЭТАПОМ ДЛЯ БОЛЬШОГО ВОСПОЛЬЗОВАНИЯ

Игроки эндуро, которые начнут коллективно на первом этапе чемпионата Турции по суперэндуро, который будет проводиться в районе Картепе Коджаэли Управлением молодежных служб столичного муниципалитета Коджаэли, Департамента молодежных услуг и спортивных услуг, попытаются преодолеть сложные препятствия. Гонки на трассе Super Enduro (750 м); Super EnduroGP будет проходить в классах Enduro Prestige (EP), Enduro Master (EU), Enduro Hobby (EH), Enduro Junior (EG), Enduro Veteran (EV) и Enduro Female (EV).

РАССМОТРЕНИЕ МЕР НА COVID-19

В связи с эпидемией Covid-19, поразившей весь мир, первый этап чемпионата, где пройдут гонки, начнется в субботу, 05 июня, тренировочными и рейтинговыми гонками с учетом мер эпидемии. На финальных гонках в воскресенье, 06 июня, на трассе для мотокросса и квадроциклов Картепе в районе Картепе Коджаэли спортсмены будут соревноваться как с препятствиями, так и со своими противниками на экстремальной трассе.

ЭТО БУДЕТ В ФОКУСЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭНДУРО

Ремонт мотокросса и трассы для квадроциклов в Картепе, которого с нетерпением ждут любители мотоциклов, также будет проводиться при поддержке муниципалитета Коджаэли. Трасса, состоящая из 17 различного оборудования и 12 технических поворотов в соответствии с европейскими стандартами, будет в центре внимания любителей эндуро. В первой пешей гонке чемпионата Super Enduro Championship, организованной при поддержке муниципалитета Коджаэли и муниципалитета Картепе, примут участие автомобилисты со всей Турции, а также эндуро-игроки из региона Мраморного моря.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*