22 июня состоится конференция Industrial Robot Automation and its Future

промышленная автоматизация роботов и ее будущая конференция состоится в июне
промышленная автоматизация роботов и ее будущая конференция состоится в июне

Конференция по автоматизации промышленных роботов и ее будущее, организованная в сотрудничестве с Hannover Fairs в Турции и ENOSAD (Ассоциация производителей промышленной автоматизации), состоится во вторник, 22 июня 2021 года. На конференции, которая будет проводиться бесплатно на платформе connectiondays.com, ведущие имена отрасли поделятся текущей ситуацией и будущим роботов в отрасли.

Конференция по автоматизации промышленных роботов и ее будущее, организованная в сотрудничестве с Hannover Fairs в Турции и ENOSAD (Ассоциация производителей промышленной автоматизации), состоится во вторник, 22 июня 2021 года, на connectiondays.com, цифровой платформе для мероприятий Hannover Fairs в Турции.

На конференции, где будут обсуждаться такие темы, как промышленные, мобильные и совместные роботы, промышленный искусственный интеллект, 5G, Интернет вещей, автоматизация роботизированных процессов и робот-интегратор, качество, которое эти продукты добавят в ведущие отрасли, такие как автомобильная промышленность, бытовая техника, продукты питания, здоровье, текстиль и оборудование, такие понятия, как эффективность и скорость, будут донесены до аудитории экспертами в своих областях.

Цифровая платформа для проведения мероприятий Hannover Fairs в Турции http://www.connectiondays.com На онлайн-мероприятии, которое будет проводиться бесплатно, онлайн-мероприятие будет проводиться бесплатно на тему «Опыт автоматизации бизнеса в сфере робототехники, постпандемическая автоматизация роботов: как промышленные роботы распространяются на МСП?», «Распространение использования роботов в промышленности и Простота приобретения, Автоматизация будущих роботов и дополнительные технологии, Рост автоматизации: гиперавтоматизация ". Панель включена.

Те, кто хочет участвовать в дигитализации отрасли и подготовить свой бизнес к будущему, могут зарегистрироваться на конференции, где ценные модераторы и опытные докладчики поделятся своим опытом через connectiondays.com/events/industriyel-robot-automation- и -будущий / регистрационный адрес.

Золотые спонсоры конференции, главным спонсором которой выступили ABB Robotics and Manufacturing Automation, KUKA Turkey, Leuze Electronic, Omron Electronic, Yaskawa Turkey, - Entek Automation, Fanuc, Mitsubishi Electric, Schmalz Vacuum, Schunk and Staubli Premium Sponsor, Bosch Rexroth, Hidtek. Makina, Otkon Engineering и SMC Turkey.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*