7.5 миллионов инвестиций в асфальт на бульваре Кайсери Эркилет

инвестиции в асфальт на бульваре кайсери эркилет на миллион долларов
инвестиции в асфальт на бульваре кайсери эркилет на миллион долларов

Команды муниципалитета Кайсери начали работы по обновлению асфальта на бульваре Эркилет, одной из самых важных улиц города, что обойдется в 7.5 млн турецких лир. В рамках работ, которые будут завершены в два этапа, всего будет уложено 15 500 тонн горячего асфальта.

В то время как муниципалитет Кайсери продолжает строительство, техническое обслуживание и ремонт дорог во всех районах города, мэр столичного муниципалитета Др. По указанию Мемдуха Бююккилыча, асфальтовая атака в городе продолжается.

В этом контексте работы по обновлению асфальта ведутся на участке, который начинается перед Окружным судом и простирается до пересечения бульвара Эркилет и бульвара Бекир Йылдыз Департаментом по делам науки. Команды приступили к зачистке отслужившего свой срок асфальта. Всего на первом этапе планируется очистить 1.8 тыс. Кубометров асфальта на дороге длиной 15 км и шириной 2 метров, а взамен уложить первую часть асфальта, называемую 5 тыс. Тонн вяжущего. После завершения работ будет выполнено асфальтовое покрытие, которое указано как слой износа 1-й части. На данном этапе бригады столичного муниципалитета намереваются уложить в общей сложности 2 тысяч тонн горячего асфальта.

С другой стороны, на втором этапе планируется обновить асфальт, начиная с пересечения бульвара Эркилет и бульвара Бекир Йылдыз и заканчивая пересечением объектов Карпузатан, длиной 2 км и шириной 11 метров. Для этой дороги будет зачищено 3 тысячи кубометров асфальта и вместо него уложено 7 тысяч 500 тонн асфальта.

В рамках работ, которые будут завершены в два этапа, всего будет уложено 15 500 тонн горячего асфальта. Общая стоимость этих работ составит 7.5 млн турецких лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*