Корабль мученика Темела из самшита сохраняет свои права в этом сезоне

Sehit Temel Simsir Ship сохраняет свои претензии в этом сезоне
Sehit Temel Simsir Ship сохраняет свои претензии в этом сезоне

Самшитовый корабль «Мученик Темел», который столичный муниципалитет Орду привнес в городской туризм, сохраняет свою актуальность и в этом сезоне.

Мэр столицы д-р. Корабль мученика Темела Самшит, который был выведен из состояния простоя и введен в эксплуатацию по указанию Мехмета Хильми Гюлера, в минувшем летнем сезоне оказался в центре внимания горожан. Те, кто хочет понаблюдать за Орду с моря, сфотографироваться с неповторимым видом и насладиться морем, предпочли Корабль мученика Темела Шимшира со своей семьей, женой и другом.

Стремясь защитить это требование в новом сезоне, столичный муниципалитет проводит техническое обслуживание и ремонт судна, чтобы обеспечить более комфортное обслуживание граждан.

АРМИЧЕСКИЕ ПОБЕРЕЖЬЯ БУДУТ ЦВЕТНЫМИ

На корабле «Мученик Темел» из самшита, который раскрасит берега Орду, ведутся работы по техническому обслуживанию и ремонту, чтобы обеспечить лучшее качество и безопасность в этом сезоне. Столичный муниципалитет, который в короткие сроки завершит техническое обслуживание и ремонт корабля, организует экскурсии и предложит судно для обслуживания граждан. Таким образом, в новом сезоне горожане получат удовольствие от моря.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*