Toyota будет производить новую модель A-сегмента в Чехии

Toyota будет производить новую модель A-сегмента в Чехии
Toyota будет производить новую модель A-сегмента в Чехии

Toyota объявила, что будет производить новую модель A-сегмента на заводе Toyota Motor Manufacturing Czech Republic (TMMCZ) в Чехии. Нравится; Вторая модель, использующая архитектуру Toyota New Global Architecture (TNGA), будет производиться на заводе в Колине.

Помимо производства Toyota Yaris нового поколения с использованием инфраструктуры TNGA на заводе в Чехии, также будет производиться вторая модель A-сегмента с архитектурой TNGA на платформе GA-B. Новая модель Toyota A-сегмента будет европейским автомобилем во всех отношениях, от разработки до производства. Эта новая модель также внесет большой вклад в достижение цели Toyota по достижению 2025 миллиона годовых продаж к 1.5 году.

Модель A-сегмента, которая станет важным шагом в росте Toyota в Европе, также будет позиционироваться в точке с более доступной идентичностью модели Toyota. Разделяя ту же платформу с Yaris и Yaris Cross, модель также проложит путь к достижению экономических масштабов, необходимых для модели начального сегмента.

Кроме того, в ближайшие дни будет объявлено о новом автомобиле A-сегмента, планах производства и сроках выпуска.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*