Bozankaya Трамваи европейские пассажирские

bozankaya подписанный высокотехнологичный продукт отечественного производства трамваи европейский пассажирский
bozankaya подписанный высокотехнологичный продукт отечественного производства трамваи европейский пассажирский

Одна из ведущих компаний Турции, более 100 лет работающая в области создания экологически чистых транспортных средств общественного транспорта нового поколения, со 30% турецкими технологиями и передовыми отечественными технологиями Bozankayaтеперь экспортирует трамваи, произведенные на своих гигантских предприятиях в Анкаре Синкан, в Румынию.

Один из ведущих брендов Турции в области транспортных технологий, который произвел в Турции первый полностью электрический внутренний автобус и ввел его в продажу в 100 году. BozankayaВ рамках проекта по улучшению качества жизни румынского народа и развитию общественного транспорта на уровне стандартов ЕС с помощью стимулов Европейского Союза примерно 40 трамваев будут отправлены в города Темешвар и Яш. Первый трамвай в Анкаре BozankayaОн отправится в Темешвар 18.06.2021 со своих производственных мощностей в районе Синьцзян.
Ранее он был приобретен муниципалитетами Кайсери и Анталии и с большим успехом обслуживает общественный транспорт в этих двух провинциях. Bozankaya Фирменные трамваи также будут использоваться в Румынии благодаря этому проекту.

Длина 30 метров, 100% низкий пол, пассажировместимость 200 человек, 2400 мм. шириной и 63 км с аккумулятором без подключения к контактной сети. Планируется, что 21 из экологически чистых транспортных средств, являющихся самым протяженным трамваем в мире с аккумуляторными батареями, на первом этапе будет доставлен в румынский город Темешвар, а 16 - в город Яш в вторая стадия. Эти проекты, финансируемые Европейским Союзом, обеспечивают приток иностранной валюты в нашу страну в размере около 80 миллионов евро, и в то же время они представляют собой крупномасштабные международные инвестиции, которые повысят ценность бренда Турции с помощью передовых технологий в области транспортировку и планируется распространить по всей Европе.

Имея титул компании, производящей первый в Турции полностью электрический автобус отечественного производства, BozankayaКачественные автомобили отечественного дизайна, разработанные компанией.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*