D-Marin Göcek награжден TÜRÇEV

d marin gocek награжден турцевым
d marin gocek награжден турцевым

D-Marin Göcek был признан удостоенным награды «Лучшее экологическое образование и повышение осведомленности» на церемонии вручения награды «Голубой флаг», организованной Турецким фондом экологического образования (TÜRÇEV) с 2001 года за его вклад в повышение экологической осведомленности в регионе, где он расположена.

Д-Марин Гёчек был признан удостоенным награды «Лучшее экологическое просвещение и повышение осведомленности» на церемонии вручения награды «Голубой флаг», организованной Турецким фондом экологического образования (TÜRÇEV). В церемонии награждения «Голубой флаг», проводимой с 2011 года с целью повышения осведомленности об окружающей среде, в этом году также был удостоен Д-Марин Гёчек.

Победители в рамках мероприятия, координируемого TÜRÇEV, в результате онлайн-оценки членов жюри, состоящего из Министерства культуры и туризма, Министерства окружающей среды и урбанизации, Департамента образовательных наук Университета Анкары, Университета Гази. Педагогический факультет, факультет туризма Сельчукского университета и Центр охраны природы.

В результате оценки компания D-Marin Göcek, которая уделяет первоочередное внимание экологической осведомленности в своей деятельности, была награждена в категории марины за деятельность по экологическому просвещению, реализованную в 2020 году в рамках программы Голубого флага.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*