Motul, официальный спонсор команды Toyota Gazoo Racing Team Thailand на 24-часовой гонке в Нюрбургринге

motul toyota gazoo racing team таиланд официальный спонсор часов в нюрбургринге
motul toyota gazoo racing team таиланд официальный спонсор часов в нюрбургринге

Команда Toyota Gazoo Racing борется с плохой погодой в Таиланде. Чтобы выиграть гонку ADAC Total 24 Hours of Nurburgring 2021, команда объединилась с Toyota Corolla Altis GR Sport No. 3 и No. Он выбрал масла Motul для привода 119-го. в гонках первого класса. Они также подтверждают приверженность Toyota «Разгонять предел», защищая титул и унаследовав легенду японского автомобилестроения.

Тайская команда Toyota Gazoo Racing, которая участвовала в первом 2014-часовом марафоне в 24 году, достигла вершины SP 7 всего за 3 лет, они используют масла Motul с тех пор, как вышли на поле. Отмечая способность руководителя группы г-на Сутипонга Самитчата улучшить характеристики и надежность продуктов Motul, он сказал: «Мы используем масла Motul в наших двигателях. Это смазка, которую выбирают для обеих машин на протяжении всего соревнования ».

Обе машины заняли 1-е и 2-е места в одинаковом зачете. Он также доказал силу Motul, одержав первую победу команды в 2020-м гонке ADAC 48 Hours в 24 году, а в 2021 году Toyota Gazoo Racing Team Thailand снова вышла на соревнования. Определенно с уверенностью в успехе снова. Каковы условия этих соревнований? Им пришлось столкнуться как с сильным дождем, так и с сильным туманом. Гонщик требует полной концентрации и подготовки. где все азиатские гонщики выстраиваются в линию, чтобы встретить вызов. Дистанция в 25.4 км на автомобиле, работающем на масле Motul, чревата опасностями.

Через 6 часов гонка была прервана из-за сильного дождя. а плохая видимость стала причиной множественных столкновений.После 14-часового перерыва, который стал самой продолжительной остановкой в ​​истории Нюрбургринга, гонка под номером 120 продолжила с 1-го места и сохранила это преимущество до конца гонки. Автомобиль № 119 занял третье место на подиуме, что позволило тайской команде успешно выиграть класс SP 3, достигнув цели гонки этого года. Это также был успех Motul в последовательной демонстрации превосходных характеристик масел, необходимых для их победы.

Это достижение демонстрирует превосходную синергию масел Motul и двигателей Toyota для достижения максимальной мощности. Поддерживая двигатель в идеальном состоянии, Motul постоянно стремится улучшать характеристики своей продукции даже в жестких условиях конкуренции. для использования во всемирных соревнованиях

Кроме того, Сутипонг Самитчат, руководитель группы, также получил награду «Посол года» за выдающиеся достижения. и ADAC объявил миру о проведении 24 часов Нюрбургринга. Эта награда также помогает завоевать репутацию среди команд, спонсируемых Motul, в Азии.

Продукция Motul

1. Мотюль 300В Трофи 0W-40
2. Motul Gear Competition 75W-140
3. Тормозная жидкость Motul Racing Brake Fluid 660 Factory Line.
4. Очистка тормозов Motul.
5. Мотюль Мокул

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*