Автовокзал будет построен в районе Хани Диярбакыра

Автовокзал будет построен в районе Хани Диярбакыра.
Автовокзал будет построен в районе Хани Диярбакыра.

Столичный муниципалитет Диярбакыра построит районный автовокзал в Хани. Столичный муниципалитет построит районный автовокзал в Хани, чтобы обеспечить более качественное обслуживание граждан, пользующихся общественным транспортом, и снизить плотность движения.

На открытой территории районного автовокзала будет 9 платформ общественного транспорта и 37 парковочных мест на двух разных участках.

На автовокзале, который будет иметь закрытую территорию площадью 383 квадратных метра, 5 пунктов продажи билетов, зал ожидания, туалет для женщин-мужчин с ограниченными возможностями, молитвенная комната, комната для ухода за ребенком, техническое помещение, комната наблюдателя, кухня, туалет. -душ, резервуар для воды, спальня и туалет для персонала.

Для безопасности районного автовокзала, который будет построен на дороге Чарши Джаддеси и Дикле Хани, садовые стены будут иметь длину 1 метр, а панели ограждения будут установлены по всей длине стены. Базальтовые плиты будут уложены на 2 квадратных метра этажа районного автовокзала, где будут сделаны 432 разных входа.

Также будет гараж для пожарной части.

Столичный муниципалитет будет использовать 121 квадратный метр в саду автовокзала района Хани в качестве гаража для пожарных машин.

Тендер сделан

Столичный муниципалитет провел тендер на автобусную станцию ​​района Хани с участием 4 компаний. Компания-победитель будет объявлена ​​после рассмотрения предложений в течение срока, установленного в соответствии с законодательством.

Бригады приступят к строительным работам после тендера и завершат строительство автовокзала района Хани в течение 120 дней и сдадут его в эксплуатацию горожанам.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*