Ваша личность может быть причиной вашего веса!

Ваша личность может быть причиной вашего веса.
Ваша личность может быть причиной вашего веса.

Доктор Февзи Озгонюл дал важную информацию по этому вопросу. Вы пробовали много диет, различных упражнений и всевозможных средств, но все еще не можете похудеть? Может, вы даже набрали вес. Возможно, причина, по которой вы не можете похудеть, несмотря на все ваши усилия, может быть в вашей личности. Ваша личность может саботировать вашу диету, чтобы похудеть или оставаться в форме. Вот некоторые из типов личности, которые могут вызвать увеличение или уменьшение веса:

Ленивый и вялый : Люди с этим типом личности обычно предрасположены. Они не могут питаться здоровой и правильной пищей, они стараются легко насытиться. Они считают, что даже если их так плохо кормят, лекарство для похудания, которое они принимают, ослабит их и все исправит. Те, у кого есть такая личность, должны сначала понять, что такого чуда похудания не существует. Необходимо учить, что если мы не кормим свое тело должным образом и не даем ему необходимые ему белки, жиры и витаминные минералы, наше тело не может вернуться к своей идеальной структуре и, следовательно, не может ослабнуть. Они должны знать, что похудеть можно с помощью обычной и питательной пищи, а не от голода.

Углеводы: Тем, кто входит в эту группу, не обойтись без углеводов, они хотят есть либо сладости, либо хлеб, либо выпечку, либо фрукты. Иначе они не могут быть счастливы. Фактически, включенные в эту группу росли очень хорошо, когда были младенцами. Поскольку в то время они могли расти, употребляя в пищу свою пищу, это означает, что они могли переваривать углеводы, белки и жиры из пищи с помощью своей пищеварительной системы. Поскольку их тела, которые в то время не нуждались в сахаре, не могли выполнять этот процесс пищеварения, они начали хотеть сладкие и кондитерские продукты, произведенные на фабрике таким образом, чтобы они могли превращаться в сахар без необходимости переваривания. Любители углеводов, если они некоторое время едят регулярно и воздерживаются от сладких и кондитерских продуктов, эта тяга уменьшится по мере улучшения переваривания пищи.

Тем, кто перегружен работой и трудоголиком: Для людей с таким характером работа настолько важна, что утреннего кусочка рогалика или небольшого тоста их телу хватит до вечера. Из-за такой нездоровой диеты они очень голодны по вечерам и стараются съесть все, что попадется им на пути. Потом они думают, почему я не могу перестать обедать? Ожирение - их судьба, потому что они не питаются должным образом. Люди из этой группы жалуются: «Я не могу есть, почему я толстый?» Фактически, они не могут поверить в то, что они толстые, потому что не могут должным образом заботиться о своем теле, потому что не едят. Все, что им нужно, это их собственное тело и потребности тела в первую очередь. Что касается нашего тела и здоровья, остальное - детали.

Нетерпеливый:  Люди с таким типом личности также очень нетерпеливы по поводу похудания. Для них, когда они не едят, килограммы должны уйти сразу. Каждое утро натощак снимают всю одежду и взвешиваются. Они даже снимают носки, которые на них надеты, и они так взвешены, что могут видеть полный грамм. Не позавтракать утром для них потеря 500 г, а на обед они не съедят 1 кг. При такой производительности они стремятся к 10 килограммам в неделю. Но, к сожалению, их неделя начинается в понедельник утром и заканчивается не позднее полудня вторника. Таким образом, они не могут достичь своей цели в 10 килограммов, более того, поскольку они очень голодны, они с большим усилием набирают потерянные 1-2 килограмма. Наш совет тем, у кого такая личность, - помнить, что следующий прием пищи, который они пропускают, является неоплаченным счетом, и помнить, что в конечном итоге им придется оплатить эти счета. Правильное и регулярное питание укрепляет организм и помогает ему преодолеть ожирение.

 Затрудняюсь ответить: Люди этой группы не могут определиться, что им делать, на 1-2 дня садятся на диету. Когда они начинают немного худеть, они полны энтузиазма и начинают заниматься спортом. Они становятся более голодными, потому что преувеличивают спорт. Когда они более голодны, они начинают есть, потому что я все равно занимаюсь спортом. Они выходят из диеты и продолжают заниматься спортом. Со временем они не могут продолжать заниматься спортом и продолжать свою жизнь с большей прибавкой в ​​весе. Наш совет тем, кто находится в этой группе, - никакие виды спорта не могут растопить то, что вы едите. Занимайтесь спортом, чтобы лучше проработать пищеварительную систему. Короче говоря, это нужно делать для улучшения пищеварения, а не для занятий спортом, и делать это нужно, не уставая, прежде чем есть что-нибудь на ночь.

Нездоровая пища и готовые поедатели труда: Они думают, что получают прибыль от каждого приема пищи, которую не едят, но не принимают во внимание нездоровую пищу, которую едят между ними. В целом, вместо хорошей питательной еды они предпочитают более легкодоступные готовые блюда с высоким содержанием углеводов. Поскольку они не могут есть регулярно, они не могут сбросить вес, даже если ничего не едят сами. Тем, кто входит в эту группу, следует перейти на обычное питание, обязательно завтракать и обедать по утрам. Таким образом, со временем их тяга к нездоровой пище уменьшается, и, поскольку они питаются лучше, их тела обижаются, и они избавляются от проблемы с весом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*