Велосипедная долина подсолнечника примет гонки на кубок UCI MTB

Велосипедная долина подсолнечника примет кубковые гонки mtb
Велосипедная долина подсолнечника примет кубковые гонки mtb

Велосипедная долина Подсолнечника, ставшая центром велоспорта, 30 июля и 1 августа примет гонки UCI MTB Cup. Президент Юсе сказал: «Мы вместе испытаем радость от работы большой организации в нашем городе, и я приглашаю наших граждан принять участие в этом волнении». Мир будет внимательно следить за соревнованиями, в которых многие звездные спортсмены будут соревноваться на международной арене.

Столичный муниципалитет Сакарьи продолжает принимать гигантские организации, за которыми в этой области внимательно следит весь мир под лозунгом «Город велосипедов». Два важных гоночных мероприятия пройдут в выходные в Sunflower Cycling Valley, которая стала одним из важных центров велоспорта.

Мир будет внимательно следить

Первый из них, Международный союз велосипедистов (UCI) Sakarya MTB Cup - HC (XCO), состоится в пятницу, 30 июля, а другие гонки UCI MTB Marathon Series -SR пройдут в воскресенье, 1 августа. Две организации будут организованы Спортивным клубом муниципалитета Сакарья. Мир будет внимательно следить за организацией, в которой спортсмены, добившиеся значительных успехов на международной арене, будут яростно соревноваться.

«Как люди Сакарья, давайте вместе испытаем это волнение»

Мэр столицы Экрем Юсе пригласил жителей Сакарьи вместе испытать волнение гонки и сказал: «Мы вместе испытаем волнение великой организации в нашем городе. Ранее мы принимали чемпионат мира по марафону на горных велосипедах и многие важные гонки. В последнее время сердце велоспорта забилось в Долине Велосипедов Подсолнечника. Мы, Метрополитен, старались провести многие важные соревнования наилучшим образом. Теперь перед нами такая важная организация, как серия UCI MTB Marathon Series. На этой неделе состоятся два соревнования, на которых взоры мира снова обратятся к Сакарье. Я приглашаю любителей велосипедов и всех жителей Сакарьи разделить наш восторг. Для нас это будет радость, я хочу поблагодарить всех, кто внес свой вклад ».

Гонки UCI Sakarya MTB Cup начнутся в 30:11.00 в пятницу, 1 июля, а гонки UCI MTB Cup Marathon Series начнутся в 09.00:XNUMX в воскресенье, XNUMX августа.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*