Во время праздника все бригады, работающие на дорогах, будут бдительны.

Все бригады, работающие на дорогах во время праздника, будут начеку.
Все бригады, работающие на дорогах во время праздника, будут начеку.

Министерство транспорта и инфраструктуры, несмотря на все негативные моменты, которые могут произойти на дороге протяженностью 68 тысяч 577 километров в сетях ответственности; Он заявил, что тысяча бригад, 5 человека и 383 машин по всей Турции будут работать круглосуточно и без выходных, и что любая ситуация, которая может поставить под угрозу безопасность дорожного движения, будет немедленно устранена.

Министерство транспорта и инфраструктуры предоставило некоторую информацию для граждан, которые хотят оценить процесс праздника Курбан-байрам, чтобы путешествовать безопасно и с комфортом. Во время девятидневного праздника Курбан-байрам по всей Турции министерство стремится обеспечить гражданам возможность путешествовать в условиях мира и безопасности и вмешиваться в чрезвычайные ситуации; Он отметил, что по всей стране будут присутствовать 17 региональных управлений, 119 начальников отделов технического обслуживания, 15 начальников операций по техническому обслуживанию туннелей, 24 начальника операций по ремонту автомобильных дорог и 768 дежурных офицеров.

В режиме 5/383 будут работать тысяча бригад, 513 тысяч 7 человека, 24 машин.

Заявив, что движение транспортных средств на автомагистралях будет увеличиваться, а время в пути увеличится в зависимости от больших расстояний, министерство перечислило проблемы, на которые следует обратить внимание водителям, следующим образом:

«Скорость транспортных средств; должны быть отрегулированы в соответствии с нагрузкой, видом, дорожными и погодными условиями, должны соблюдаться дорожные знаки и сигналы, нарушения полосы движения не должны быть нарушены, ремни безопасности должны быть пристегнуты, частые перерывы и отдых в дороге, усталость и бессонница нельзя совершать поездки, разговаривать по мобильному телефону за рулем, следует избегать отвлекающих факторов, таких как курение, и следует соблюдать предупреждения официальных лиц ».

Министерство отметило, что тысяча бригад, 68 человека и 577 машин по всей Турции будут работать круглосуточно и без выходных, и что любая ситуация, которая может поставить под угрозу безопасность дорожного движения, будет немедленно устранена, несмотря на все негативные последствия, которые могут возникнуть на дороге длиной 5 383 км. в сетях ответственности.

Пусть водители узнают о дорожных условиях перед тем, как отправиться в путь

Министерство; Интенсивное движение по направлениям Анкара-Кырыккале, Стамбул-Измит, Эскишехир-Бурса, Афьон-Кютахья, Денизли-Мугла, Ушак-Измир, Трабзон-Ризе, Акчай-Балыкесир, Айдын-Кушадасыат, Элазиярэг-Малый axes Отметив, что движение будет интенсивным, он подчеркнул, что граждане должны строго соблюдать основные правила дорожного движения, чтобы безопасно завершить свои поездки.

Кроме того, Министерство рекомендует водителям получать информацию о дорожной ситуации перед выездом и использовать альтернативные маршруты, если это возможно, и звонить по телефонам 0 312 449 91 99 и 449 86 60 в Отдел дорожных консультаций, бесплатную линию Ало 159 КГМ. , чтобы получить доступ к этой информации. Он указал на программу «Анализ маршрута» и страницы «Состояние дороги» на веб-сайте kgm.gov.tr.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*