Выплаты поддержки семьям шехидов и ветеранов 15 июля зачислены на счета сегодня

Сегодня на счета зачислены июльские выплаты семьям шехидов и ветеранов
Сегодня на счета зачислены июльские выплаты семьям шехидов и ветеранов

Дерья Яник, министр по делам семьи и социальных услуг, сказал: «Сегодня мы внесем 15 турецких лир, которые мы выплатили семьям наших мучеников 1500 июля и нашим ветеранам, и 1100 турецких лир, бонус на праздник Курбан-байрам, в свои отчеты в связи с Днем национального единства и демократии ».

Министр по делам семьи и социальных услуг Дерья Янык предоставил информацию от Турецкого фонда солидарности родственников и ветеранов шехидов о выплате семьям погибших 15 июля и ветеранов.

Напомнив, что семьям шехидов 15 июля и ветеранов выплачиваются ежемесячные выплаты, министр Янык подчеркнул, что в апреле этого года выплачиваемая сумма была увеличена до 1.500 турецких лир.

Отметив, что в связи с Днем национального единства и демократии 15 июля, 1500 турецких лир будут переведены на счета семей мучеников и ветеранов, министр Яник также заявил, что бонус Курбан-байрам в размере 1.100 турецких лир будет выплачен на счет семьи шехидов и ветеранов 15 июля.

Министр Яник сказал: «Мы выплатили в общей сложности 2020 миллиона лир семьям наших шехидов и ветеранов 2021 июля 15 года, в период с апреля по июль 56,9 года». использовал фразы.

Регулярная денежная поддержка предоставляется каждый месяц.

Дерья Яник, министр по делам семьи и социальных услуг, является председателем попечительского совета Фонда солидарности турецких мучеников и ветеранов, который был создан 13 июля 2019 года с одобрения президента Реджепа Тайипа Эрдогана.

Министр Яник отметил, что регулярная денежная поддержка предоставляется каждый месяц из суммы, собранной в рамках кампании солидарности 15 июля. Бернс сказал: «В дополнение к нашей поддержке трудоустройства родственников и ветеранов наших мучеников 15 июля, наша денежная поддержка будет продолжаться через наш фонд». сказал.

В рамках Декрета-закона № 667 (Закон № 6749) и Декрета-закона № 670 (Закон № 7091) родственникам шехидов предоставляются 2 права на трудоустройство, а ветеранам - 1 право на трудоустройство. В результате назначений, проводимых через определенные промежутки времени, бенефициары трудоустраиваются в государственные учреждения и организации.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*