В Анкаре стартовали тестовые полеты электрического автобуса

В Анкаре стартовали испытания электромобилей
В Анкаре стартовали испытания электромобилей

В то время как процесс производства 3 отечественных электробусов, которые должны быть получены муниципалитетом Анкары с помощью грантов ЕС, продолжается, 3 электробуса для испытаний были временно включены в автопарк по соглашению, заключенному с производителем. Автобусы полностью электрические и отечественного производства начали обслуживать больницу Карапюрчек-Шехир № 100 и линию Еникент-Сыххие № 309.

Генеральная дирекция EGO продолжает свои усилия по совершенствованию систем общественного транспорта в Анкаре, чтобы предоставлять услуги с более комфортным, большим пассажиропотоком, экономичным обслуживанием и расходами на топливо, а также экологически чистыми транспортными средствами с низким уровнем выбросов.

Благодаря экологически чистым автобусам, которые предотвращают загрязнение воздуха и работают без шума, также предотвращается шумовое загрязнение. Это делает общественный транспорт привлекательным благодаря своим многочисленным функциям - от экономии топлива до низких затрат на техническое обслуживание, от комфорта до скорости.

Генеральная дирекция EGO, целью которой является популяризация электрических автобусов по всему городу, согласилась с подписанным протоколом, в то время как процесс производства автобусов на гранты ЕС продолжился. Bozankaya Он включил в свой автопарк три электробуса своей компании для пробного использования.

Кроме того, в ближайшем будущем Главное управление EGO начнет исследования по переоборудованию 22 автобусов, которые будут построены BELKA A.Ş., дочерней компанией муниципалитета Анкары, на полностью электрические.

СУДЕБНЫЕ УСЛУГИ НАЧАЛОСЬ НА ЛИНИЯХ 309 И 405

Электробусы Sileo отечественного производства длиной 10, 18 и 25 метров, включенные в городской автопарк для тестовых целей, начали пробные запуски в пятницу, 25 июня 2021 года.

Пробные полеты, стартовавшие на линиях 309 Карапюрчек-Енийол-Улус-Гар-Бешевлер-Ашти-Анкара и 504 Еникент-Сухие, продлятся до 1 сентября 2021 года.

Время отправления и информацию о маршруте транспортных средств можно получить через приложение EGO CEP'TE и «Информационную систему городского транспорта», расположенную по адресу «ego.gov.tr».

ЭЛЕКТРОБУСЫ ДАЛИ ЛАЙКИ ИЗ СТОЛИЦЫ

После долгого перерыва жители Башкента, ехавшие на новых автобусах, выразили удовлетворение бесшумностью автобусов и поблагодарили их следующими словами:

-Юсуф Кират: «Это очень приятно, еще горжусь, что новые автобусы отечественные. Сервис всегда важен. Столичный муниципалитет также предоставляет эту услугу. Мы благодарим Вас."

-Мехмет Караман: «Электробус ходит очень тихо. Мне действительно нравится. С наилучшими пожеланиями."

-Экрем Узун: «Новые автобусы очень красивые и удобные. Мы были счастливы, что наткнулись на тест-драйв ».

-Эркан Гюнер: «Я езжу впервые; Я был удивлен, увидев это, и мне это очень понравилось. Я очень доволен, это красивый автомобиль. Мы знали, что машины будут куплены, но я не думал, что буду первым пассажиром; Получилось очень хорошо ».

-Reyhan Open: «Мне понравилось, что это беспрепятственный автомобиль. Комфортный, ухоженный, чистый и гигиеничный - на первом месте. Мне посчастливилось ехать первым. Мне это очень нравится, спасибо ».

-Серкан Кайран: «Автобусы нам очень понравились, они очень красивые. Удачи народу. Президент Мансура работает очень хорошо ».

-Серхат Озгур: "Очень хорошо. Благодаря увеличению количества автобусов мы сможем успеть на каждую дорогу ».

-Юнус Эмре: «Автобусов не было больше десяти лет. Приятно, что он электрический. Мы очень довольны и довольны услугами, оказанными Мансуром Президентом ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*