В Гёбеклитепе стартовали полеты на воздушном шаре

В Гобеклитепе стартовали полеты на воздушном шаре
В Гобеклитепе стартовали полеты на воздушном шаре

Первый в сезоне полет на воздушном шаре в Гёбеклитепе, который внесен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО и описан как «точка отсчета истории», был совершен на воздушном шаре первой формы в Турции.

Под координированием столичного муниципалитета Шанлыурфа, при поддержке губернаторства Шанлыурфы и областного управления культуры и туризма, местные и иностранные туристы, которые прибудут в Шанлыурфу, чтобы принять участие в различных туристических мероприятиях в городе, увеличить количество дней своего пребывания и Чтобы проводить больше времени в городе, рейсы, которые были прерваны из-за пандемии, возобновились.

Мэр столичного муниципалитета Шанлыурфа Зейнель Абидин Беязгюль, депутат Партии АК Земзем Гюлендер Ачанал, председатель партии ПСР Абдуррахман Кырыкчи, мэр Эйюбие Мехмет Куш и директор по культуре и туризму провинции Айдын Аслан участвовали в первом рейсе, который совершил Гюдин Аслан. нулевая точка истории.

ПРЕЗИДЕНТ БЕЯЗГУЛЬ: «ЧАНЛИУРФА БУДЕТ ЦЕНТРОМ ПОЛЕТОВ НА ШАРИКАХ»

Мэр столичного муниципалитета Шанлыурфа Зейнель Абидин Беязгюль сказал, что было интересно наблюдать за Шанлыурфой с воздуха с воздушным шаром первой формы в Турции, и сказал, что Шанлыурфа станет вторым центром полета на воздушном шаре после Каппадокии. Президент Беязгюль: «Полеты на воздушных шарах начнутся после праздника Курбан-байрам. Воздушный шар Turizm AŞ взлетит через полгода. Шанлыурфа - очень особенный город с точки зрения его географии. Сердце Турции бьется в Шанлыурфе. В Шанлыурфе бьется сердце туризма. Наши отели находятся в хорошем состоянии, после пандемии Шанлыурфа станет центром притяжения благодаря своему туристическому богатству и разнообразию ».

Депутат Европарламента Аджанал: «СЕРДЦЕ ТУРЦИИ БУДЕТ В САНЛИУРФА»

Депутат партии Шанлыурфа Земзем Гюлендер Ачанал пригласил местных и иностранных туристов в Шанлыурфу и заявил, что сердце Турции бьется в Шанлыурфе.

ПРЕЗИДЕНТ КИРИКЧИ: «ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА ЗЕМЛЮ С НЕБА»

Президент провинции Ak Party Шанлыурфа Абдуррахман Кырыкчи, который заявил, что впервые увидел полет на воздушном шаре, сказал: «Приятно смотреть на землю с неба», и я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад в Шанлыурфу. и Гёбекитепе.

ПРЕЗИДЕНТ КУЖ: «МЫ УВИДЕЛИ ИСТОРИЮ САНЛИУРФЫ С НЕБА»

Мэр Эйюбие Мехмет Куш сказал: «У нас была возможность осмотреть исторические и туристические районы, которые мы видели и где жили пешком, теперь по инициативе мэра нашего муниципалитета Шанлыурфа Зейнель Абидин Беязгюль, и у нас была возможность стать свидетелями из небо."

Пилот воздушного шара Бильге Эзель сказал, что он испытал в Гебеклитепе такое же волнение, какое он испытал, когда они начали полеты в Каппадокии, и подчеркнул, что Гебеклитепе становится «второй Каппадокией» в полетах на воздушном шаре.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*