В Афьоне начался семинар по генеральному плану транспорта и логистики

В опиуме начался семинар по генеральному плану транспорта и логистики
В опиуме начался семинар по генеральному плану транспорта и логистики

Министерство транспорта и инфраструктуры организует серию встреч, чтобы направить усилия Турции в области транспорта и связи. В заявлении министерства было сказано, что программа, которая будет проходить с 8 по 9 июля и объединит представителей государственных учреждений, ученых, заинтересованных сторон сектора и экспертов министерства, началась с генерального плана по транспорту и логистике. Цех'.

В первый день обсуждались видение, задачи, задачи и стратегии, которые должны быть положены в основу национального генерального плана по транспорту и логистике.

Было заявлено, что видение, цели и стратегии в области логистики, мобильности и цифровизации были оценены в соответствии с основной целью «целостного развития» Министерства транспорта и инфраструктуры, принявшего принцип «соединения мира». с Турцией »в сфере инвестиций и услуг, на семинаре, организованном Президентством по разработке стратегии, который начался вчера.

В первый день «Базового семинара по транспорту и логистике» было заявлено, что были обсуждены видение, цели, задачи и стратегии, которые будут взяты за основу для национального генерального плана по транспорту и логистике, а на открытии семинара мастерская, проректор Йылдызского технического университета проф. Доктор Умут Рифат Тузкая, руководитель отдела стратегического развития Др. Юнус Эмре Айозен, бывший министр лесного и водного хозяйства проф. Доктор Было записано, что выступил Вейсел Эроглу.

Готовимся к Турции 2053 года

В заявлении, сделанном Министерством транспорта и инфраструктуры, было указано, что основные цели были определены следующим образом в исследовании, организованном для подготовки «Генерального плана по транспорту и логистике», который также будет важным руководящим документом для министерства. что касается других учреждений и организаций:

«Обновление модели прогнозирования спроса на транспорт и логистику; Создание инфраструктуры Национальной транспортной базы данных для проведения быстрого и экономичного анализа в процессах планирования, мониторинга и оценки, а также анализа интегрированной работы транспортной системы с логистической областью в соответствии с целевыми показателями 2023, 2029, 2035 и 2053 гг. . В мастерской; Также планируется оценить текущую ситуацию с учетом социально-экономических ожиданий в национальном, региональном и городском масштабе и преобразовать предложения по политике, мерам и инфраструктурным проектам, подходящие для целевых лет, в комплексные программы действий ».

В заявлении подчеркивалось, что результаты генерального плана по транспорту и логистике, помимо реагирования на меняющиеся потребности в перевозках грузов, людей и данных, также направлены на то, чтобы дать Турции ориентиры по превращению Турции в глобальную логистическую сверхдержаву.

Министр Караисмайлоглу примет участие в заседании конференции Common Mind Conference Vision Session

Сразу после семинара было объявлено, что конференция Common Mind пройдет с участием министра транспорта и инфраструктуры Адиля Караисмайлоглу. В первый день конференции Common Mind Conference, о проведении которой было объявлено 10-11 июля, было заявлено, что в рамках отношений между транспортом и логистикой, мобильностью и цифровизацией, изменениями и тенденциями в мире и Турцией в отношении Обсуждаются вопросы логистики, мобильности и цифровизации.

Министр Караисмаилоглу выступит с презентацией об инвестициях в инфраструктуру и работе Министерства транспорта и инфраструктуры и объяснит видение Министерства транспорта и коммуникаций на «Заседании перспектив», которое состоится в 13.00 в первый день конференции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*