Закладка фундамента под строительство механической стоянки в Хавзенском районе Самсуна

В районе Самсунской котловины заложен фундамент под строительство механической автостоянки.
В районе Самсунской котловины заложен фундамент под строительство механической автостоянки.

При участии министра промышленности и технологий Мустафы Варанка в Самсунском районе Хавза был заложен фундамент строительства механической стоянки. Министр Варанк сказал: «Я много раз приезжал в Самсун. Я очень рад видеть большое развитие Самсуна при каждом посещении. Муниципалитет Самсуна стремится предоставлять современные услуги нашим гражданам во всех сферах, от проектов преобразования городов до промышленных проектов, от инвестиций в спорт и культуру до транспортных проектов. Мы видим, что проекты парковок в нашем столичном муниципалитете радикально решают проблему ».

На церемонии закладки фундамента механической стоянки, построенной муниципалитетом Самсун в Хавзе, присутствовали министр промышленности и технологий Мустафа Варанк, заместитель Партии АК Самсун Орхан Кирджалы, доцент губернатора. Зулкиф Даглы, мэр столичного муниципалитета Мустафа Демир, президент KOSGEB Хасан Басри Курт, президент провинции ПСР Эрсан Аксу, губернатор района Хавза Метин Йылмаз, заместитель мэра столичного муниципалитета Нихат Согук, генеральный секретарь Ильхан Байрам, заместитель генерального секретаря Метин Кёксорал , партийная организация, протокольные и многие гости.

Выступая на церемонии, министр промышленности и технологий Мустафа Варанк сказал: «Я был в Самсуне много раз. Я очень рад видеть большое развитие Самсуна во время каждого визита », - сказал он.

В НАШЕМ ПОДХОДЕ К ОБСЛУЖИВАНИЮ НЕТ ГЛАЗ

«Однако мы не находим всех вложений, которые мы сделали, достаточно для наших братьев-патриотов из Самсуна, которые рассматривают остальное как детали, когда дело касается родины. Они заслуживают самого лучшего и даже большего. Если вы встанете на сторону нашего президента, который противостоит враждебности Турции, пересекшей континенты, точно так же, как вы выступали против семи телок в 1919 году и защищали национальную борьбу, мы с вами, чтобы предоставить Самсуну услуги, которых он заслуживает. Продолжаем работать днем ​​и ночью. Муниципалитет Самсуна стремится предоставлять современные услуги нашим гражданам во всех сферах, от проектов городской трансформации до промышленных проектов, от инвестиций в спорт и культуру до транспортных проектов. В нашем понимании служения нет никакой маскировки. Если вам нужно работать под землей, наши муниципалитеты также работают под землей. Пока видят труд наших граждан. Как капитан столичного муниципалитета, г-н Мустафа стремится усилить свои услуги Самсуну с большой любовью к служению ».

МЕТРОПОЛИТАН РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПАРКОВКИ

Министр Варанк заявил, что они были вместе на церемонии закладки фундамента механической стоянки Хавза муниципального округа, которая подобает Самсуну: «Самая большая проблема - это парковки из-за высокой плотности населения. Дороги из-за парковки практически используются как стоянки. В загруженные дни нет возможности передвигаться. Мы видим, что наш столичный муниципалитет также радикально решает проблему с помощью своих парковочных проектов. Когда стоянка Havza будет завершена, она будет обслуживать 340 автомобилей. В конструкции автостоянки также есть традиционные и механические решения. Действительно, в этом смысле мы являемся инновационным решением. Надеюсь, через год он будет доступен для Havza. Заранее желаю удачи нашим хавзанцам », - сказал он.

В HAVZA РЕШЕНА ПРОБЛЕМА С ПАРКОВКОЙ

В своем выступлении мэр столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир подчеркнул, что сегодня была осуществлена ​​очень важная инвестиция в историю Хавзы. Президент Демир сказал: «Мы предоставляем Хавзе великолепную автостоянку. Надеемся, что благодаря этим инвестициям мы в значительной степени решим проблему парковки и парковки в нашем районе. Автостоянка, которая будет на 3 этажах под землей, будет работать с полностью механической системой. Другими словами, водители не будут искать место для парковки своего транспорта. Система сделает это сама. Система, которая прочитает квитанцию, поставит машину на ноги. Одной из главных проблем Самсуна является проблема парковок, в том числе и в районах. Самсун - это город, который принимает иммиграцию из региона. Мы строим 7 парковок в центре, 1 в среду и 1 в Хавзе».

Отметив, что работа продолжается в Ладике, Везиркёпрю и Бафре, мэр столицы Мустафа Демир сказал: «Мы работаем над радикальным решением проблемы парковок. Это одна из важнейших опор этого проекта, основу которого мы заложили сегодня в Хавзе. Уважаемый министр, автостоянка будет построена на участке площадью 5 тысяч квадратных метров. Он будет иметь 5 этажей и вмещать 340 автомобилей. Система, где на крыше будут парковаться 16 маршруток. 33 из них обычные на первом этаже. 291 из них - это система, управляемая механическим программным обеспечением. У нас также ведутся строительные работы в Самсуне. Цена тендера - 38 миллионов 600 тысяч рублей. Это в корне решит проблему парковки в Хавзе ».

ГОРОД, УСПЕШНО РАЗВИВАЮЩИЙСЯ ГОРИЗОНТАЛЬНО В ТУРЦИИ

Мэр столичного муниципалитета Самсун Демир сказал: «Эта инвестиция свидетельствует о важности и ценности, данной народу Хавзы».

«Наши люди заслуживают самого лучшего и самого прекрасного. Мы - муниципалитет, который заботится об использовании программного обеспечения и местных технологий при парковке. Не только на стоянках. Мы работаем с ASELSAN в рамках нашего проекта умного города. Мы преобразовываем 110 перекрестков в адаптивные перекрестки. Мы начали строительство объекта, который снизит трафик на 52 процента, и мы его завершим в следующем году. Под руководством нашего Министерства промышленности Самсун пойдет в полную атаку и прыгнет. Сегодня мы пытаемся создать для этого инфраструктуру. Была большая проблема с дорогами в 17 районах. Мы дали обещание в предвыборной кампании. Мы обещали решить все эти проблемы в течение 5 лет. Мы обещали. Мы устанавливаем наши карьеры. Планировали на 5 лет. Дорисовываем через 3.5 года. Решаем проблемы не только с дорогой, но и с питьевой водой по очереди. Даже если это будет километров 50, мы принесем воду и решим проблему наших людей. Мы - один из городов, которые достигли наилучшего горизонтального развития в Турции ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*