ГАГИАД рассказывает о преимуществах логистических центров

Гагяд рассказал о преимуществах логистических центров
Гагяд рассказал о преимуществах логистических центров

Ассоциация молодых предпринимателей Газиантепа (GAGİAD) рассказала о таких вопросах, как поддержка логистических центров, быстрая транспортировка в распределительные сети и хранение в видеоконференции «Преимущества внутренних и международных логистических центров».

Ассоциация молодых предпринимателей Газиантепа (GAGİAD) приняла у себя консультанта по таможенным вопросам Дженка Озеля в качестве спикера на встрече «Преимущества внутренних и международных логистических центров» с помощью системы видеоконференцсвязи. Со вступительной речью программы выступил председатель правления GAGİAD Джихан Кочер.

Заявив, что логистические центры значительно повысят конкурентоспособность Турции в Европе, председатель правления GAGİAD Джихан Кочер; «В процессе пандемии, который затронул все сектора, баланс спроса и предложения повлиял как на процессы поставок, так и на сектор логистики. После событий в мире наша страна приняла меры для создания устойчивой конкурентной среды в секторе логистики и для того, чтобы сектор мог достичь конкурентоспособности на международной арене. «Решение о поддержке зарубежных логистических центров», опубликованное в «Официальном вестнике», будет способствовать созданию более быстрых, надежных и гибких решений в секторе логистики. Благодаря YDLM эффективность цепочек поставок и распределения экспортеров будет повышена, а экспортная продукция будет доставляться на новые рынки наиболее эффективным способом. Как известно, польза от эффективного логистического сервиса в успехе экспорта неоспорима. Я также считаю, что для нас выгодно то, что наша страна близка к рынку ЕС. С созданием зарубежных логистических центров значительная часть их расходов будет финансироваться государством. С этим приложением экспорт увеличится. Газиантеп - город, который увеличил объем экспорта на 2021% до 6 млрд долларов за 41.1 месяцев в 4.825 году, увеличив экспорт на 40% по сравнению с июнем прошлого года. Газиантеп, который подает пример своими экспортными показателями, поднимет свой рейтинг на гораздо более высокий уровень при поддержке государства.

Если консультантом по таможенным вопросам является Дженк Ёнсель; «Решение о поддержке зарубежных логистических центров» было введено в действие Постановлением Президента № 14 в Официальном вестнике 2020 октября 3080 года. Решение состоит в том, чтобы обеспечить быстрый и всесторонний поток турецкого экспорта, чтобы экспортеры быстро и с учетом затрат проникали в международные цепочки поставок и распределения, а также создать инфраструктурные возможности, которые стабилизируют наши экспортные показатели на ключевых рынках. В рамках этого решения установка, инвестиции, включая ИТ, расходы на лицензии и разрешения, 70% и максимум 5 миллионов долларов США за YDLM, расходы на комиссию за аренду, включая налоги, единиц, открытых напрямую или через иностранные компании или филиалы, 70% в течение двух лет, 50% в другие годы и максимум 3 миллиона долларов США за один YDLM в год, расходы на рекламу, продвижение и маркетинг и закупку консультационных услуг, валовая заработная плата до десяти человек, нанятых в соответствии с условиями будет определено Министерством в первые два года. Он будет поддерживаться в размере 70%, 50% в другие годы и максимум 799 тысяч долларов США в год на один YDLM ».

Предшественник; «Он направлен на повышение эффективности логистики Турции во внешней торговле, снижение бремени затрат на логистику, сокращение времени транспортировки конечной продукции на потребительские рынки и укрепление международных позиций Турции в секторе логистики. В этом контексте были предприняты шаги по созданию логистического центра в Англии. Планируется создание зарубежных логистических центров с упором на электронный экспорт. В частности, мелкие детали будут транспортироваться дешевле и быстрее, а распределение оптовых партий будет осуществляться со специально обозначенных баз снабжения в различных частях мира. Эти базы поставок также будут играть роль в увеличении электронного экспорта за счет снижения затрат на возврат.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*