Гюрдукский пехотный лейтенант Осман Альп плотина достигнет 2023 года

лейтенант пехоты гурдук сехит осман достигнет высокогорной плотины
лейтенант пехоты гурдук сехит осман достигнет высокогорной плотины

Подарок к 100-летию DSI городу Шейхзаделер Маниса. Гюрдукский пехотный лейтенант лейтенант Осман Альп Плотина, которая будет поставлять в центр города 6 миллионов 130 тысяч кубометров питьевой и технической воды в год, начнет работы по заливке кузова в конце года, а проект будет завершен в 100 году. , 2023-летие нашей республики.

Плотина лейтенанта Пехоты мучеников Гюрдука Осман Альп, которая в значительной степени решит проблему питьевой воды в центре города Маниса, также обеспечит спасательный путь к 7 гектарам земли на равнине Акхисар.

Объясняя, что работы продолжаются на плотине лейтенанта пехоты Гюрдука Османа Альпа, которая была построена на песчаном ручье Ахисар, генеральный директор DSI Кая Йылдыз сказала: «При строительстве дамбы завершено заполнение траншеи для навозной жижи, водосброса и перемычки. На плотине, где физическая реализация была достигнута на уровне 38 процентов, были начаты выемки грунта и производство инъекций. Наша цель - начать наполнение тела в 2021 году. Плотина, тело которой спроектировано по типу однородной насыпи с глиняным сердечником, будет иметь высоту 40 метров от фундамента. В плотине будет удерживаться 960 миллиона 33 тысяч кубометров воды, тело которой будет заполнено 390 тысячами кубометров. 'сказал.

Фермер из Манисы заработает на 12 миллионов лир больше в год

Генеральный директор Йылдыз подчеркнул, что плотина, которая будет обеспечивать в среднем 70 миллионов 6 тысяч м130 питьевой и технической воды в год в центр города Маниса с ее 3-километровой линией электропередачи, также обеспечит современное орошение на 7 710 гектарах плодородных сельскохозяйственных угодий. земли на равнине Ахисар, и как только проект будет завершен, он внесет вклад в региональную экономику. Он сказал, что его цель - обеспечить дополнительный доход в размере 12 миллионов лир в год.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*