Дорога, по которой можно будет добраться из Центральной Анатолии до горнолыжного центра Чамбаши, подошла к концу

Дорога, которая будет обеспечивать доступ к лыжному центру Камбази из Центральной Анатолии, подошла к концу.
Дорога, которая будет обеспечивать доступ к лыжному центру Камбази из Центральной Анатолии, подошла к концу.

Дорожные работы на маршруте, который соединит высокогорье районов Месудие и Кабадуз Орду, подходят к финалу. Предполагается, что дорога, построенная с использованием бетонной дороги, утрамбованной катком, которая имеет более длительный срок службы, чем асфальт, будет способствовать развитию туризма.

Столичный муниципалитет Орду готовит город к будущему, начав работу в области туризма. Столичный муниципалитет подошел к завершению работ на дороге, которая позволит объединить район Кабадуз, плато Чамбаши и район Месудие Топчам Махаллеси, с альтернативной дорогой, которая была только что построена. После завершения строительства будет введен в действие кратчайший маршрут для тех, кто хочет добраться до горнолыжного центра Чамбаши из Центральной Анатолии.

ПРЯМЫЕ ПЕРЕВОЗКИ С ЧЕРНОМОРСКО-СРЕДИЗЕМНОМОРСКОЙ ДОРОГИ

Маршрут, который обеспечит прямой доступ к плато Чамбаши через Черноморско-Средиземноморскую дорогу, пересекается с бетонной дорогой с катковым уплотнением. Когда работы будут завершены, будет предоставлен альтернативный маршрут к дороге между Алтынорду и Чамбаши, которая все еще доступна с крутыми пандусами и опасными поворотами.

25 КМ ДОРОГИ ПОЛУЧИТ КОМФОРТНОЕ ЗДАНИЕ

25 километров 5-километровой дороги ранее упирались в раскаленный асфальт. Бригады столичного муниципалитета, начавшие работы по укладке каткового бетона на 20-километровой трассе, завершили бетонные работы на 14-километровой части дороги. Он призван завершить оставшиеся 6 километров в конце сезона и предоставить альтернативный маршрут для туризма.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*