Измир любил паромы Фоча, Мордоган и Урла

Измир Фока любил паромы мордоган и урла
Измир Фока любил паромы мордоган и урла

Летние экспедиции, инициированные Главным управлением İZDENİZ столичного муниципалитета Измира, привлекли большое внимание жителей Измира. Граждане, которые могут легко добраться до Фочи, Мордогана и Урлы по морю по субботам и воскресеньям, наслаждаются своим ежедневным отпуском.

С окончанием ограничений на пандемию «Летние экспедиции выходного дня», организованные в Фочу, Мордоган и Урлу, стали фаворитом ежедневных отдыхающих. Горожане, желавшие насладиться тремя прекрасными летними курортами, с первой недели устремились к кораблям. При этом тарифная сетка не увеличивается; При покупке билета туда и обратно также предоставляется скидка 2020% по сравнению с ценами 10 года.

Юмит Йылмаз, генеральный директор İZDENİZ, сказал: «Наша цель заключалась в том, чтобы предложить возможность транспортировки по морю в короткие сроки, среди мест, где большие расстояния покрываются наземным движением. Мы соответствующим образом спланировали линии и минимизировали время нахождения в море. Мы предлагаем удобные и комфортные возможности для путешествий. За две недели заполняемость достигла 70 процентов. Интерес ко всем видам морских перевозок растет день ото дня. Эта фотография еще больше мотивирует нас к безопасному, удобному и качественному обслуживанию ». Йылмаз добавил, что в экспедициях запрещено передвигаться без масок, а суда дезинфицируются до и после рейса.

Дополнительная экспедиция на Фочу и Мордоган

İZDENİZ, Üçkuyular – Foça и Karşıyaka- Он также организует дополнительные рейсы для пассажиров, которые хотят использовать рейсы на линии Мордоган и живут по обе стороны Измира. Для пассажиров, которые хотят использовать рейс Учкуюлар - Фоча (08.15) по субботам и воскресеньям. Karşıyakaиз Учкуюлара в 07.30; Karşıyaka - Для пассажиров, которые хотят воспользоваться рейсом Мордаган (08.30) из Учкуюлара. KarşıyakaДополнительные рейсы выполняются до 07.50.

Пункты продажи билетов

Карта Izmirim Card не используется на рейсах Фоча, Мордоган и Карабурун, которые выполняются только по субботам и воскресеньям. Билеты, в будние дни и минимум за день до дня отъезда Karşıyaka, Причалы Конак и Учкуулар и фронт-офис порта Измир. Стоимость Urla Expedition составляет 12,5 турецких лир в одну сторону и 20 турецких лир в обе стороны. Для рейсов Мордоган и Фоча цена в одну сторону составляет 25 TL; туда и обратно 45 лир.

Подробную информацию о времени отправления и точках продажи билетов можно получить на сайте izdeniz.com.tr.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*