Лихорадочная работа на трамвайной линии Куручешме

Лихорадка работает на трамвайной линии Куручесме
Лихорадка работает на трамвайной линии Куручесме

В рамках трамвайной линии, которая будет продлена от Бичйолу до Куручешме, работы, проводимые муниципалитетом Коджаэли, продолжаются на дороге, которая обеспечит транспортировку от западной зоны платных постов D-100 Измит до Куручешме. В то время как стены и водопропускные трубы строятся на новой дороге, которая находится в стадии строительства, электричество и линии MOBESE заменяются.

ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА ИСПОЛЬЗУЮТ НОВУЮ ДОРОГУ

Старая дорога, по которой проходит трамвайная линия, будет закрыта после завершения строительства новой дороги. Движение автотранспорта в Куручешме будет обеспечиваться по новой дороге, построенной в западной зоне платных пунктов взимания платы. Трамвайная линия будет проходить по существующей дороге.

ДОРОГА РАСШИРЕНА

Существующая трамвайная линия Akçaray в районе Измит пройдет от станции Plajyolu до противоположной стороны D-100 и соединится с Kuruçeşme. Столичный муниципалитет, который проводит работы по расширению 900-метровой дороги, которая идет от западных пунктов взимания платы в Измите до Куручешме, выполняет работы по возведению стен, строительству водопропускных труб и перемещению линий электропередач и линий MOBESE на новой дороге. Автомобильное движение будет проходить по D-2 в направлении Куручешме, Деринче и Кёрфез с новой дороги, которая будет расширена и заасфальтирована за счет добавления дополнительных 100 полос движения. В рамках исследования будет реконструирована развязка Куручешме, и трамвайная линия будет проходить по дороге, по которой в настоящее время идет движение транспортных средств.

СТАРЫЕ ПЕШЕХОДНЫЕ МОСТЫ БУДУТ РАЗРУШЕННЫМИ

На въезде в Куручешме старые мосты перед Фондом Гюмюшханелилер и перед Средней школой Измит будут снесены, а на их месте будут построены два новых пешеходных моста из стальных конструкций. Пешеходный мост Acıbadem, который будет изготовлен из стальных конструкций длиной примерно 59 метров, и новый пешеходный мост из стальных конструкций длиной 52 метра будут построены напротив средней школы Измит.

ТРАМВАЙНАЯ ЛИНИЯ ДОСТИГАЕТ 23,4 КИЛОМЕТРА

Для обеспечения линии энергией будет создан трансформаторный центр. С завершением строительства трамвайной линии Kuruçeşme, длина трамвайной линии увеличится до 1 тысяч 10 метров двойной линии. Протяженность однолинейного трамвая составит 212 километра, при этом протяженность однолинейной складской площади составит 3 километра. Со станцией Куручешме количество остановок достигнет 23,4, а с новым строительством будут обслуживать 16 трансформаторных центров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*