Люди принимают решения, руководствуясь эмоциями, а поддерживают их логикой.

Люди принимают решения с помощью эмоций и поддерживают их своей логикой.
Люди принимают решения с помощью эмоций и поддерживают их своей логикой.

Получив широкую аудиторию в деловом мире своими книгами по управлению бизнесом и внутрифирменному маркетингу, Реджеп Акбайрак сказал: «Как показывает нейробиология, люди сначала принимают решения с помощью эмоций, а затем поддерживают их с помощью своей логики, что открывает большие возможности для маркетинга. ” говорит.

Сегодня компании стремятся привлечь потенциальных клиентов и продать им, но немногие компании на самом деле сосредотачиваются на том, чего хотят их потенциальные клиенты.

Реджеп Акбайрак, один из экспертов по внутрифирменному маркетингу в Турции, объясняет необходимость сосредоточения внимания на потребностях клиентов в своей последней книге «Искусство поиска клиентов».

Акбайрак; «Сегодня продукты выглядят одинаково. Продуктов с резкими отличиями почти нет. Несмотря на это, некоторые компании предпочитают покупать продукцию у лидера отрасли. Некоторые предпочитают работать с вновь созданными компаниями. У этой ситуации есть много причин, но самая главная причина заключается в следующем: люди сначала принимают решения с помощью эмоций, а затем они подкрепляют свое решение логикой. Другими словами, люди сначала убеждают себя. Основываясь только на этом научном факте, нетрудно представить, что можно сделать с помощью маркетинга ». говорит.

ОТЛИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ МСП В ТУРЦИИ

Заявив, что существуют значительные возможности для роста как в Турции, так и за рубежом для малых и средних предприятий, которые ставят B2B (межфирменный) маркетинг в центр и внедряют его, Реджеп Акбайрак также объясняет предложенную им отраслевую систему на примерах применения.

СЕКТОРАЛЬНЫЙ МЕТОД

По словам автора, большинство компаний так много внимания уделяют своим собственным продуктам и услугам, что простого объяснения их преимуществ будет достаточно для увеличения продаж и создания лояльных клиентов. «Однако ваших потенциальных клиентов не интересует, в скольких секторах используются ваши продукты. дюйм. Ему нужна информация ». сказал. Реджеп Акбайрак добавил, что наиболее эффективным методом маркетинга для B2B-брендов является отраслевая направленность.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*