Город Сакарья Люди, путешествующие с SAKBIS

Люди сакарьи гуляют по городу с сакби
Люди сакарьи гуляют по городу с сакби

Большое внимание привлекает служба проката велосипедов SAKBIS столичного муниципалитета, которая внедрила множество инноваций в этой области под лозунгом «Велосипедный город». Хотя SAKBİS сдавали в аренду 28 тысячи раз за 172 месяцев, почти 16 тысяч жителей Сакарьи стали участниками заявки. Горожане путешествуют по городу, имеющему 70-километровую сеть велосипедных дорог, с SAKBIS.

Муниципалитет Сакарьи под девизом «Велосипедный город» разрабатывает проекты по внедрению множества новых услуг в этой области. В соответствии с указаниями президента Экрема Юсе о том, чтобы сделать велосипед центром общественной и деловой жизни, Министерство транспорта работает над продвижением использования велосипедов.

172 тысячи единиц аренды, около 16 тысяч участников

Система интеллектуальных велосипедов муниципалитета Сакарья (SAKBIS), которая была внедрена в этом контексте, привлекла большое внимание с того дня, как начала работать. 15 велосипедов на 120 станциях в различных частях города были сданы в аренду 28 тысячи раз за 172 месяцев и использовались в общей сложности 5 миллионов 673 тысячи минут. Количество людей, которые подписались на приложение, чтобы воспользоваться преимуществами и скидками, приблизилось к 16 тысячам. Жители Сакарьи проявили большой интерес к САКБИС, особенно в летний период. Горожане ездят по городу, сеть которого насчитывает 70 километров велосипедных дорожек.

«САКБИС сейчас в центре нашей жизни»

Президент Экрем Юсе сказал, что они работают над тем, чтобы сделать велосипед центром жизни граждан: «Как Сакарья, мы предприняли важные шаги для того, чтобы сделать город благоприятным для велосипедистов. Мы усердно работали над расширением сети велосипедных дорожек по всему городу. В Долине Велосипедов Подсолнечника мы принимали международные организации, о которых говорил весь мир. Сейчас мы работаем над популяризацией приложения САКБИС во всем городе. За 28 месяцев, которые мы запустили, было сдано 172 тысячи прокатов, что нас очень порадовало. Мы приветствуем наших граждан, которые делают SAKBIS центром своей жизни, катаясь на велосипеде, двигаясь и оставаясь здоровыми. В следующем периоде мы стремимся разработать и реализовать совершенно новые проекты в этой области под лозунгом «Город, дружественный к велосипедистам» ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*