Министерство национальной обороны наберет 2553 постоянных работника

Департамент национальной обороны
министерство обороны наймет постоянных работников

2.533 02 (две тысячи пятьсот тридцать три) безработных будут приняты на работу в Министерство национальной обороны. Заявки будут поданы на сайте İŞKUR со 2021 июля XNUMX года.

В соответствии с положениями Положения о процедурах и принципах, которые должны применяться при найме работников для государственных учреждений и организаций, постоянные сотрудники будут наниматься для работы на рабочих местах в Министерстве национальной обороны.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

1. Быть гражданином Турецкой Республики.

2. Достигнуть 18-летнего возраста и не достигнуть 36-летнего возраста на крайний срок.

3. Преступления против государственной безопасности, даже если они прощены, преступления против конституционного порядка и функционирования этого порядка, преступления против национальной обороны, преступления против государственных секретов и шпионажа, растрата, вымогательство, взяточничество, кража, мошенничество, подделка, злоупотребление доверием, мошенническое банкротство Не быть осужденным за ненадлежащее использование тендера, искажение результатов, отмывание преступных активов, отмывание денег или контрабанду.

4. Отсутствие членства, принадлежности или связи со структурами, формированиями или группами или террористическими организациями, которые Совет национальной безопасности принял решение действовать против национальной безопасности государства.

5. Не действовать с террористическими организациями, не помогать этим организациям, не использовать общественные ресурсы и ресурсы для поддержки этих организаций, не вести пропаганду этих организаций.

6. Не быть лишенным реализации общественных прав.

7. Не имеющий отношения к военной службе (прошел, отстранен или освобожден).

8. Не получать пенсию, пенсию по старости или инвалидность от какого-либо учреждения социального обеспечения.
9. Окончить факультеты, указанные в требованиях к рабочей силе, по состоянию на крайний срок подачи заявок или иметь свидетельство о профессиональной квалификации/аттестат мастерства, указанный в объявлении на дату окончания срока подачи заявлений, и соответствовать другим указанным особым условиям (несмотря на право на аттестат о профессиональной квалификации или аттестат о мастерстве, сертификат на дату окончания срока подачи заявок) Те, кто не регулируется, также смогут подать заявку, но кандидаты должны представить документ, подтверждающий эту ситуацию, во время проверки документов).

10. Иметь документ, подтверждающий приоритетный статус, указанный в первом абзаце статьи 5 вышеупомянутого Положения, среди кандидатов, имеющих приоритет при приеме на работу.

11. Среди тех, кто имеет право приоритета, те, кто не отвечает на объявление, на которое они подали заявку, за исключением обстоятельств непреодолимой силы, не посещают экзамен, отказываются от работы или устраиваются на работу в качестве постоянного сотрудника в общественных местах. сектор, хотя они и приглашены Министерством национальной обороны, будут иметь приоритетное право.

12. Согласно соответствующему дисциплинарному законодательству государственных учреждений и организаций, заявления тех, кто был отстранен от должности или профессии, не принимаются.

13. Каждый кандидат может подать заявку на объявление (место работы и профессия), указанное в списке, опубликованном в İŞKUR. Заявления тех, кто подает заявку на более чем одну должность, а также тех, кто подает заявку от работников, работающих на рабочем месте, заработная плата которых выплачивается из общего бюджета Министерства национальной обороны, не принимаются.

14. Для трудоустройства кандидатов попросят представить медицинское заключение, в котором будет указано, что результаты архивных исследований и / или расследований в области безопасности завершились положительно и что в профессии, на которую он претендовал, проблем со здоровьем нет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*