Национальная тхэквондистка Нур Татар лишилась шанса на золотую медаль на Олимпийских играх

Национальный таэквондист Нур Татар лишился шансов на золотую медаль на Олимпийских играх
Национальный таэквондист Нур Татар лишился шансов на золотую медаль на Олимпийских играх

На 2020-й день Олимпийских игр 3 года в Токио в весовой категории 67 кг национальная таэквондистка Нур Татар, завоевавшая 2 олимпийские медали, потеряла шанс выйти в финал, проиграв Пейдж Макферсон из США в четвертьфинале с золотом. точки.

Национальная тхэквондистка Нур Татар, одна из наших надежд на медаль в Токио-2020, потеряла шанс выйти в финал, проиграв Пейдж Макферсон из США с золотыми очками в четвертьфинале. На третий день Олимпиады 3 олимпийских призера Нур Татар, поднявшиеся на татами в весовой категории 67 кг, обыграли нигерийку Элизабет Оучи Аньяначо в 2/16 финала и вышли в четвертьфинал.

Национальная спортсменка, завоевавшая серебряную медаль в 2012 году в Лондоне и бронзовую медаль в 2016 году в Рио-де-Жанейро, встретилась в четвертьфинале с американкой Пейдж ПкФерсон. Обыграв соперника в четвертьфинале Олимпиады-2012 в Лондоне и финале ЧМ-2017, Нур Татар потерял шансы на золотую и серебряную медали. Отечественный тхэквондист дождется выхода соперника в финал и поборется за бронзовую медаль в утешительном зачете.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*