На линии метро «Кайнарджа Пендик Тузла» начались раскопки тоннеля!

На линии метро начались раскопки туннеля с вареной пендиковой солью
На линии метро начались раскопки туннеля с вареной пендиковой солью

Ekrem İmamoğlu Новая администрация IMM во главе с новой администрацией IMM возобновила производство на линии метро Кайнарджа - Пендик - Тузла, которую старая администрация запустила в 2017 году и остановила в 2 году из-за нехватки средств, когда ее физическое развитие находилось на стадии 2018 промилле, в феврале 2020 года при найденном финансировании. ИММ спустила к стволу на глубину 2 метра устройство ТБМ, ускоряющее работы на двухступенчатой ​​линии. Выступая на церемонии, состоявшейся перед тем, как устройство TBM начало процесс бурения, президент İBB Имамоглу сказал; Он сообщил хорошие новости о том, что линия Пендик-Кайнарджа протяженностью 53 км будет введена в эксплуатацию в 4,9 году, а 2023-километровая линия Кайнарджа-Тузла будет введена в эксплуатацию в 9 году. Подчеркнув, что Стамбул должен управляться единым умом, Имамоглу сказал: «Нам нужно превратить будущее Стамбула в текст неизменных правил. Стамбул - это не город, который можно тянуть направо, налево, живот, волосы и голову », - сказал он.

В 13 году бывшая администрация столичного муниципалитета Стамбула (IMM) запустила линию метро Кайнарджа - Пендик - Тузла, которая состоит из 9 независимых линий метро с 2 станциями протяженностью 2017 км. Работы на линии Пендик-Кайнарджа протяженностью 4,9 км с 2 станциями и на линии Кайнарджа-Тузла протяженностью 9,10 км с 7 станциями были остановлены в 2 году из-за недостатка средств, а их физический прогресс находился на этапе 2018 промилле. Ekrem İmamoğlu IMM под управлением IMM 8 ноября 2019 года предоставила заем в размере 86 миллионов евро от Французского агентства развития для финансирования двух линий, которые относятся к числу остановленных инвестиций в метро. Полученный в феврале 2020 года кредит позволил возобновить работы на линиях. С выпуском еврооблигаций в декабре 2020 года в проект был внесен дополнительный финансовый вклад в размере 34 миллионов евро.

АЛЬПКЁКИН: «Седьмую КТК МЫ СКАЧИЛИ НА АНАТОЛИЙСКОЙ СТОРОНЕ»

Новая администрация IMM, решившая проблему финансирования линий, доставила в туннели ТБМ (туннельные бурильные машины - туннельные бурильные машины), которые будут выполнять рытье на линиях метро Кайнарджа - Пендик - Тузла. Церемония прошла в связи с началом раскопок ТБМ, президент IMM Ekrem İmamoğluОн проходил при участии Пелин Альпкёкин, руководитель отдела железнодорожных систем IMM, выступил с первой речью на церемонии. Альпкёкин заявил, что они активировали 7-й противотанковый пулемет на анатолийской стороне с тех пор, как приступили к исполнению своих обязанностей, и поделился следующей информацией:

«ТБМ начнет работать в стволе глубиной 53 метра. Это немного отличается от валов, которые мы запускали раньше. Причина этого: Эта линия, которая началась в 2017 году, а затем остановилась, когда мы находим 2020 миллионов кредитов и запускаем ее снова в 120 году, и когда мы помещаем ее перед собой, мы видим, что этот проект нежизнеспособен из-за проблем с доставкой сайта и других неприятности. Поэтому мы быстро пересмотрели проект и купили эти ТБМ, которые планируется эксплуатировать от Пендика до Кайнарки. На наш взгляд, этот проект является важнейшим проектом анатолийской стороны. Линия, которую мы сегодня называем «первым этапом», построенная нашим министерством до аэропорта Сабиха Гекчен, Kadıköy-Картал- Мы запускаем ТБМ на самой важной интеграционной линии анатолийской стороны, хотя это 4,9 км, которое соединяет Тавшантепе с линией Мармарай и Пендик с морскими путями. Другими словами; С точки зрения воздействия городского транспорта, это 4,9 очень и очень важно. В 2023 году мы откроем эту линию и линию Sabiha Gökçen, Мармарай, Kadıköy- Мы объединим Тавсантепе и морские пути в Пендике ».

İMAMOLU: «САМЫЕ ВАЖНЫЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ СИСТЕМЫ В ТРАНСПОРТЕ ГОРОДА»

Выразив, что Стамбул - это город, который всегда занят транспортом, Имамоглу также сказал: «Система, которая гласит:« Я полностью решу транспортную проблему », невозможна в Стамбуле. Его нет нигде в мире ». «Важная вещь; Говоря, что в таких больших городах, именно город должен построить процесс наиболее точным образом, включить систему, которая позволяет людям проводить больше времени в городе с наименьшими потерями времени и использовать ее эффективно », - сказал Имамоглу. сказал: «В этом смысле наиболее важной опорой транспорта в таких городах, как наш, является производство метро и железнодорожных систем. Поэтому мы придаем этой работе в Стамбуле особое значение. Возможно, самым важным препятствием перед Стамбулом в этом планировании является неправильное представление Стамбула о городском планировании. Другими словами, отсутствие дорожной карты », - сказал он.

«СТАМБУЛ - ГОРОД, КОТОРЫЙ МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬСЯ ОБЩИМ УМОМ»

Напомнив, что определение «Стамбул никогда не должно превышать 2009 миллионов» в решении «План 1/100.000 15», единогласно принятом Ассамблеей IMM в 12 году, Имамоглу сказал: «Только 21 лет спустя почти сегодняшний Стамбул был построен с существующим строительным порядком. , - Я не говорю, что это будет сделано, смотрите - это город со строительным фондом, который в своей структурированной форме сохранит жизнь 22-2050 миллионам человек. Поэтому, когда Стамбул планирует свое настоящее или ближайшее будущее, он также обязан принимать неизменные и очень четкие решения относительно своего будущего. Вместе мы должны полностью и решительно, так сказать, превратить будущее Стамбула в неизменный текст правил. Стамбул - это не город, который нужно тянуть вправо, влево, живот, волосы и голову. город Стамбул; Он должен быть разработан с единым умом, с пониманием того, где все институты встречаются и объединяются за одним столом, должны приниматься принципиальные решения, и мы должны четко показать, в каком Стамбуле мы будем жить между 2100 и XNUMX годами ».

«МЫ ВСЕ ЗНАЕМ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СТАМБУЛУ»

Подчеркнув, что они проводят серьезную работу в этом смысле, Имамоглу сказал: «Мы проводим семинары и встречи со всеми учреждениями столичного муниципалитета Стамбула, всеми заинтересованными сторонами и даже со всей общественностью, учреждениями и организациями, неправительственными организациями, политическими организациями. стороны, которым мы хотим внести свой вклад, особенно с нашим Стамбульским агентством планирования.Мы хотим объяснить процесс городу Стамбулу, народу Стамбула, и вместе принять решение и превратить это путешествие в своего рода текст решения. Мы закончим это быстро. И все мы будем знать об этом путешествии по Стамбулу ». Подчеркнув, что Стамбул стал городом, который одновременно строит больше всего железнодорожных систем в мире, Имамоглу сказал: «Это ценное достижение. Мы продолжаем эти работы по 10 направлениям ».

«СКОРО АКТИВИРУЕМ ВТОРОЙ КТК»

Сообщив хорошие новости о том, что линия Пендик-Кайнарджа протяженностью 4,9 км будет введена в эксплуатацию в 2023 году, а линия Кайнарджа-Тузла протяженностью 9 км будет введена в эксплуатацию в 2024 году, Имамоглу поделился информацией о финансировании, которое они нашли для рассматриваемых проектов. Выражая свой успех в поиске финансирования, Имамоглу сказал:

«Это действительно важный показатель того, что мы серьезно относимся к местным органам власти, решая проблему управления государственными финансами. В нашей корпоративной структуре мы считаем, что вы можете добиться любого успеха с прозрачностью, подотчетностью и доверием, которое вы оказываете. Если вы так изложите, то проекты, которые вы обещали общественности, не смогут быть запущены, даже на один процент вы превратите их в учреждение, которое осуществляет этот процесс. Сейчас мы находимся наедине с быстрым прогрессом, планируя этот процесс наиболее точным образом с нашими компаниями, которые мы взяли на себя со стартовой ставкой намного ниже даже одного процента и быстро начали процесс. Сегодня TBM начинает копать. В ближайшее время мы введем в эксплуатацию вторую ТБМ. Я хотел бы поблагодарить всех моих друзей, технических друзей, попутчиков и сотрудничество наших подрядных компаний ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*