Неправильное питание может вызвать быстрое старение!

Недоедание может вызвать быстрое старение.
Недоедание может вызвать быстрое старение.

Доктор Сила Гюрель дала важную информацию по этому вопросу. Адекватное и сбалансированное питание чрезвычайно важно для нашего общего здоровья. Когда мы исследуем исследования взаимосвязи между питанием и здоровьем тела; Недостаточное и сбалансированное питание может нанести вред вашему метаболизму, усложнить процесс похудания и негативно повлиять на работу жизненно важных органов, таких как сердце и печень; На самом деле, недоедание может вызвать быстрое старение кожи, а также повлиять на все тело.

Адекватное и сбалансированное питание сохраняет клетки кожи сильными и живыми. Омега-3 (пищевая группа является самой богатой с точки зрения Омега-3). Он также содержится в лососе и тунце, а также в скумбрии, сардинах и треске. Он также богат грецкими орехами, семенами чиа или чиа, семенами конопли, портулака. , шпинат и капуста. количество) и Омега 3 (продукты, богатые омега-6; овес, кешью, курица, миндаль, грецкие орехи, кунжутное масло, кукурузное масло, масло какао), эфирные масла (эфирные жирные кислоты. Люди берут это из на улице, чтобы поддерживать свою жизнь. Необходимы жирные кислоты, которые не могут быть произведены в организме. Человечеству известны 6 незаменимые жирные кислоты: альфа-линолевая кислота (жирная кислота омега-3), линолевая кислота ( омега-3 жирная кислота) и арахидоновая кислота.) укрепляет мембрану, окружающую клетки кожи.

Делает кожу более упругой и молодой, предотвращает появление морщин. Он предотвращает инфицирование ран на коже и способствует их быстрому заживлению. Недостаток эфирных масел вызывает быстрое высыхание и старение кожи. Благодаря регулярному кровообращению с идеальным балансом омега-масел к коже доставляется больше кислорода. Идеальный баланс масел Омега 3 и Омега 6 также эффективен при устранении проблем с кожей, таких как прыщи и угри. Такие проблемы с кожей вызваны недостатком витаминов A, D и E, а также недостатком эфирных масел Омега. Витамин С, селен и вода играют очень важную роль в здоровье кожи, устраняя морщины или предотвращая их образование. Считается, что витамин С формирует сигнал, необходимый для синтеза коллагена. Свежие фрукты и ягоды, которые мы часто едим, являются очень хорошими источниками витамина С.

Биотин, содержащийся в молоке, яйцах, помидорах, грейпфруте, миндале, салате и цветной капусте, также необходим для здоровой, сияющей кожи и волос. Коэнзим Q 10 участвует в производстве энергии и как антиоксидант. Обладая антиоксидантными свойствами, он играет роль в уменьшении эффектов старения. Коэнзим Q 10 также положительно влияет на здоровье кожи и волос. Липоевая кислота, которую вы можете получить, употребляя определенными порциями постное и нежирное красное мясо, квасный хлеб, цельнозерновой хлеб и зерновые продукты, обеспечивает регенерацию клеток кожи и делает вас более бодрым, живым и молодым.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*