Обсуждался процесс нормализации работы железных дорог после пандемии

Обсуждался процесс нормализации работы железных дорог после пандемии
Обсуждался процесс нормализации работы железных дорог после пандемии

Генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун, генеральный директор МСЖД Франсуа Давенн, президент регионального совета МСЖД в Африке и генеральный директор Марокканских железных дорог Мохамед Раби Хли, вместо президента Азиатско-Тихоокеанского регионального совета МСЖД Лу Дунфу и вице-президента Китайских железных дорог Ли Вэньсинь, Европейский региональный совет МСЖД Кардосо Дос Рейс, председатель и член совета директоров Португальских железных дорог, президент регионального совета UIC Северной Америки и министерства транспорта США, менеджер международных программ Барбара Кляйн Барр, президент регионального совета Латинской Америки Гильерме Квинтелла, руководители отделов UIC и представители IRRB.

Основные пункты повестки дня, такие как развитие регионального сотрудничества, презентация Технического отчета МСЖД по возобновлению бизнеса после коронавируса, презентация деятельности Международного совета по исследованиям в сфере железных дорог (IRRB) и расписание следующих встреч. обсуждались.

Затем была представлена ​​информация о проводимых и планируемых мероприятиях по развитию регионального и межрегионального сотрудничества. Что касается процесса нормализации работы железных дорог после пандемии, была представлена ​​«новая нормальная» Белая книга после Covid-19, содержащая рекомендации для операторов поездов, менеджеров инфраструктуры, станций, транспортных властей и цепочек поставок. Была сделана презентация о структуре и деятельности Международного совета по железнодорожным исследованиям.

Заявив, что в Международном союзе железных дорог (МСЖД) всегда придерживался принцип единства-солидарности-универсальности, генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун сказал: «Мой долг в МСЖД, где я долгое время был вице-президентом, подошел к концу. Здесь мы добились хороших успехов для железных дорог. Мы всегда будем продолжать делать все возможное для нашего союза. Учитывая потребности всех регионов, мы будем предпринимать шаги в этом направлении и продолжать поддерживать всевозможные инициативы, которые будут способствовать укреплению межрегионального взаимодействия и сотрудничества. Сегодня мы присутствуем на очень важном совещании. Мы прислушались к нашему сотрудничеству для железных дорог, нашей деятельности и рекомендациям наших заинтересованных сторон. Мы будем реализовывать проекты, получая хорошие отзывы».

В конце встречи участникам была передана информация о заседаниях председателей региональных советов на следующий срок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*