Анкара расширяет сеть общественного обслуживания хлеба

Общественный хлеб Анкары расширяет свою сеть обслуживания
Общественный хлеб Анкары расширяет свою сеть обслуживания

Общественный хлебозавод Анкары столичного муниципалитета с каждым днем ​​увеличивает количество киосков по продаже хлеба, чтобы расширить свою сеть обслуживания и доставить кондитерские изделия, особенно сорта хлеба, более широким массам в столице. Halk Bread Factory начнет прием заявок на 26 торговых киосков Halk Ekmek, 6 из которых будут открыты впервые в Акюрте, Эльмадаге, Кахраманказане, Мамаке, Кечиёрене и Йенимахалле в период с 2021 июля по 7 августа 14 года. С добавлением новых торговых киосков Halk Ekmek количество киосков, которые будут обслуживать в Анкаре, увеличится до 419.

Общественный хлебозавод муниципалитета Анкары продолжает поставлять жителям столицы здоровый, гигиеничный и доступный хлеб и кондитерские изделия.

Общественная хлебопекарная фабрика Анкары, которая продолжает предоставлять здоровые и качественные услуги жителям Башкента, имея 6 филиалов рынка Башкента, 5 заводских торговых точек, 2 буфета Башкента и 10 дилеров, увеличивает количество общественных киосков по продаже хлеба для удовлетворения растущего спроса.

ЗАЯВКИ БУДУТ ПРИНЯТЫ НА 14 ХЛЕБНЫЙ ШУФЕТ

Начнется прием заявок в общей сложности для 7 торговых киосков Halk Ekmek, 14 из которых будут впервые открыты в Акюрте, Эльмадаге, Кахраманказане, Мамаке, Кечиорене и Йенимахалле после Курбан-байрам.

Желающие подать заявку смогут лично обратиться в Главное управление общественного хлебозавода в Гимате с 26 июля по 6 августа 2021 года.

ДАТА РАЗРАБОТКИ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-АДРЕС.

Хлебная фабрика Halk Bread Factory стремится расширять свою сеть обслуживания и поставлять кондитерские изделия, особенно сорта хлеба, широким массам по всей столице.

После получения заявок в августе состоится розыгрыш у нотариуса 14 хлебных лодок, и Halk Ekmek Fabrikası объявит дату розыгрыша на сайте ankarahalkekmek.com.tr.

КОЛИЧЕСТВО НАРОДНЫХ ХЛЕБНЫХ БУФЕТОВ В БАКЕНТЕ ПОВЫШЕТСЯ ДО 419

После розыгрыша, который состоится в августе, количество общественных хлебных киосков, обслуживающих по всей Анкаре, увеличится с 412 до 419.

Те, кто хочет подать заявку, смогут принести с собой документы о проживании и будут иметь право управлять только теми хлебными киосками, которые свободны или будут открыты впервые в районах, где они живут. С заявлением на вид на жительство граждане не смогут обращаться в киоски в других округах, не будут приниматься заявления моложе 18 и старше 65 лет.

Хлебные киоски, которые добровольно закрываются во время подачи заявок, в то время как от семьи поступает только одна заявка или контракт которых расторгнут Halk Bread Factory, также будут включены в розыгрыш, который проводится в присутствии нотариуса.

«МЫ ПЫТАЕМСЯ быть достойными доверия, которое люди Анкары испытывают к нам»

Генеральный директор Народного хлебозавода Др. Хусейн Велиоглу заявил, что они повышают качество обслуживания в общественных хлебных киосках, количество которых увеличится до 419, и сделал следующие оценки:

«Наши торговые киоски являются одним из пунктов нашей хлебопекарной фабрики Halk, которые напрямую контактируют с жителями Анкары. Вот почему для нас очень важны общественные хлебные буфеты. В период пандемии мы сосредоточены на удовлетворении потребностей потребителей и понимании доброжелательного обслуживания, особенно на мерах гигиены в общественных киосках по продаже хлеба. Как Хлебная фабрика Halk Bread Factory, имеющая 40-летний опыт работы, мы стараемся быть достойными доверия народа Анкары, производя более 60 видов хлеба и хлебобулочных изделий ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*