Первый и единственный в Турции центр водных лыж для вас открыл сезон

Первый и единственный центр водных лыж в Турции: сезон Acti on You
Первый и единственный центр водных лыж в Турции: сезон Acti on You

Первый и единственный в Турции центр водных лыж (SUKAY) на море, входящий в состав муниципалитета Самсун, открыл сезон. В SUKAY, где выступают 16 спортсменов, 25 из которых имеют лицензии, шоу, подготовленное спортсменами к открытию сезона, захватило дух.

Центр водных лыж муниципалитета Самсун, расположенный на побережье Беледиеэвлери в районе Джаник Самсуна, привлекает большое внимание любителей адреналина. SUKAY, который открыл сезон, выполнив все свои работы по нормализации, является одним из первых вариантов выбора отдыхающих, особенно тех, кому наскучило трио моря, песка и солнца и которые ищут альтернативу для развлечения. В центре проходят обучение желающие кататься на водных лыжах. Расположенный рядом с центром отель Su Ada также предлагает различные возможности для развлечений. Горожане могут приятно провести время здесь с бассейном, аквапарком и водными развлечениями.

КАЖДЫЙ ОТ 7 ДО 70 МОЖЕТ КАТАТЬСЯ НА ВОДНЫХ ЛЫЖАХ

Первый и единственный центр водных лыж в Турции: сезон Acti on You

Заявив, что это первый и единственный объект, построенный на море в Турции, менеджер предприятия SUKAY Эрдал Явуз сказал: «Мы открыли сезон 2021 года. Сюда стали приезжать и любители водных лыж. Наша команда по водным лыжам тоже приступила к тренировкам. Этот вид спорта входит в число самых популярных водных видов спорта в Турции. Наш объект - одно из немногих мест для катания на канатных водных лыжах. Это также первый и единственный объект, построенный на море. Это общественное место. Сюда может прийти любой, кто умеет плавать и не имеет проблем со здоровьем. Всем рекомендую заняться этим видом спорта. Он прорабатывает все мышцы тела. Этот наш вид спорта - спорт, которым может заниматься каждый от 7 до 70 лет. Мы предоставляем нашим гостям из различных провинций Турции обучение катанию на водных лыжах и даем им возможность кататься на водных лыжах.

У НАС ЕСТЬ КОМАНДА ЧЕМПИОНОВ

Первый и единственный в Турции центр водных лыж для вас открыл сезон

Явуз сказал, что есть команды по водным лыжам муниципалитета Самсун: «Турция - команда-чемпион. У нас есть индивидуальные ученые степени. На данный момент наши спортсмены как к открытию сезона устроили специальное шоу, так и приступили к тренировкам. Все идет хорошо. Сейчас у нас 25 студентов. 16 из них - наши лицензированные спортсмены. Приглашаем всех сюда. Этот центр должно видеть все Черное море. Как столичный муниципалитет, мы делаем все возможное, чтобы предоставлять эту услугу нашим людям наилучшим образом.

КАЖДЫЙ, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ВОДУ, ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ

Первый и единственный центр водных лыж в Турции: сезон Acti on You

Сказав, что он приехал в Самсун на отдых из Стамбула, Юнус Быдыклы сказал: «Я был в Самсуне уже 3 дня. Узнала, что есть центр водных лыж, и поэтому продлила отпуск. После короткой тренировки у меня появилась возможность попробовать это. Я пробовал сначала самое простое. Затем я перешел на следующий уровень. Еще я занималась греблей. Я прекрасно и весело провел время. Я люблю воду, и это необходимо для всех, кто любит воду. Мне это очень понравилось. Это было потрясающее событие. Я определенно рекомендую ».

18-летняя Сумейе Искендер, студентка SUKAY, сказала: «Это очень увлекательный вид спорта. Я долго не могла приехать из-за пандемии. Я начал кататься на лыжах в этом сезоне. Всем рекомендую », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*