Переход из ВМС Турции, учения по десантированию и обучению одиночных кораблей

Переход десантно-штурмовые и одиночные корабельные учения ВМС Турции
Переход десантно-штурмовые и одиночные корабельные учения ВМС Турции

Тренировки «Переход, десантный десант и одиночный корабль» проводились с кораблями и солдатами командования ВМС Турции.

Министерство национальной обороны сообщило в своем официальном аккаунте в Твиттере, что 16 июля 2021 года ВМС Турции провели учения «Переход, десантное нападение и одиночный корабль». В обмене;

«Наши десантные корабли нашего командования группы десантных операций провели тренировки« Переход »,« Десантный десант »и« Один корабль »с нашим десантным кораблем TCG BAYRAKTAR». выражения были включены.

Спасательно-подводное командование провело тренинг "Погружение с использованием системы подводного плавания с поверхности"

Министерство национальной обороны объявило в своем аккаунте в социальной сети Twitter, что был проведен тренинг «Подводное плавание с использованием системы подводного плавания» Спасательного и подводного командования. Было заявлено, что тренировки проводились высококлассным специализированным персоналом водолазов с погружением на 335 метров. В заявление были включены следующие утверждения:

Обучение «Погружение с использованием системы подводного плавания с поверхности» было проведено первоклассными специалистами-водолазами Спасательного и подводного командования путем погружения на глубину 335 метров с использованием атмосферной водолазной системы ».

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*