Горькие новости из Экрина, потерянные в Анталии

Печальные новости от пропавшей в Анталии жены
Печальные новости от пропавшей в Анталии жены

По запросу AFAD бригады AKUT в Анталии и Алании из 7 человек завершили операцию для Экрина Кескина, который исчез в районе Кадрие района Серик около 18:2021 15.00 июля XNUMX года, к сожалению, достигнув трупа ребенка.

Экрин Кескин, которая играла перед дверью, в то время как ее бабушка Фатьма Кескин была дома в районе Бешгез Кадрие Махаллеси в Серике, пропала вчера около 15.00.

Не найдя внучки Экрин, когда она вышла, бабушка Кескин обыскала окрестности. Не сумев найти Экрина после долгих поисков, бабушка обратилась за помощью к соседям.

Соседи сообщили в полицию об Экрине Кескине, которого не удалось найти, несмотря на все обыски. Полиция, гуманитарные поисково-спасательные группы IHH и полиция водолазов были отправлены в регион с предупреждением.

Отец и мать, которые находились в больнице в Анталии, где их ребенок-инвалид Мехмет находился на интенсивной терапии, прибыли на место происшествия, когда они получили известие об исчезновении их дочери.

Подозревая, что маленький Экрин мог упасть в ручей Бешгёз, который используется для орошения теплиц в регионе, в присутствии рыбаков и других бригад была проведена поисковая операция. Поиски примерно в двух километрах ручья не дали никаких результатов.

Обыски в этом районе, которые были прерваны вчера поздно вечером, возобновились сегодня рано утром. Военно-морская полиция снова обыскала ручей, где, как считалось, исчез маленький Экрин. Отец Ферхат Кескин и его родственники с беспокойством следили за звонками. В ручье не было обнаружено никаких следов, где была просканирована площадь около 2 километров. Команды активизировали свою работу под мостом, где ручей встречается с полем для гольфа.

Обыск проводился и в колодце, который находится примерно в 200 метрах от дома, где жила семья Кескинов. В то время как водолазные бригады просканировали заполненный водой колодец на глубине 5 метров, добраться до Экрина также не удалось. Собаку обнюхали личные вещи и одежду Экрина Кескина, 3 чувствительных детектора носа, принадлежащих полиции и жандармерии. Собаки, которые искали Кескина около 2 часов, не найдены.

Команды AKUT в Анталии и Аланье, состоящие из 7 человек, по запросу AFAD активизировали работы под мостом, где поток Бешгез встречается с полем для гольфа в районе Кадрие района Серик. Здесь около 22.00:XNUMX было найдено безжизненное тело несчастного Экрина. Команды начали работу по извлечению из воды безжизненного тела Экрина Кескина.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*