Планы зонирования канала Стамбул были изменены после возражений

Планы зонирования Kanal Istanbul изменились из-за возражений
Планы зонирования Kanal Istanbul изменились из-за возражений

Министерство окружающей среды и урбанизации изменило планы зонирования, которые оно подготовило для Енишехира, который планируется построить вокруг канала Стамбул, после возражений. Дорога шириной 55 метров, которая будет проходить через район Еникёй, сокращена до 25 метров. Структуре канала был придан статус плотины. К береговой линии добавлено использование 53 тысяч квадратных метров суточного объекта. Население, которое в предыдущем плане предусматривалось 112 тысяч 907 человек, увеличилось до 113 тысяч 974 человек.

Некоторые из возражений, высказанных в процессе приостановки, были одобрены в отношении планов зонирования, подготовленных для первых 3 этапов Енишехира, который будет построен вокруг канала Стамбул, состоящего из территорий застроенной собственности и утвержден 25 марта 2021 года. Министерство окружающей среды и урбанизации пересмотрело планы зонирования при наличии возражений и снова приостановило его действие с 16 июля.

ДОРОГА С 55 МЕТРОВ СНИЖЕНА ДО 25 МЕТРОВ

SözcüСогласно новостям Озлема Гювемли из В отчете с объяснением плана было указано, что транспортная развязка в жилых районах Еникёй и Таякадин была пересмотрена, а схема поселения была сохранена.

Было отмечено, что заселенные районы в районе Еникёй были переоценены в рамках Закона о прибрежных территориях и соответствующего законодательства, и были приняты новые решения об использовании и схемы транспортировки.

Было заявлено, что 55-метровая дорога, проходящая через центр квартала Таякадин, была изменена таким образом, чтобы сохранить существующую жилую структуру в центре населенного пункта.

Часть университетской территории, расположенная к северу от Таякадина, планировалась как крытый и открытый спортивный объект. Дорога шириной 55.50 метра, проходящая через район Еникёй, была заменена на 25 метров.

ЛЕСНЫЕ ПЛОЩАДКИ МОГУТ БЫТЬ КЛАДБИЩАМИ

Согласно новому плану, вокруг заселенных территорий были определены дополнительные лесонасаждения и решения об использовании. Обсаженные территории могут быть использованы как кладбище по согласованию. Для проведения процедуры захоронения могут быть построены административные здания, здание охраны, морг, АЗС, автостоянка при условии, что площадь отдельного объекта не превышает 0.10 квадратных метров при условии прецедента 9.50, высота 250 метра, исключая места отправления культа.

КУРС ДЛЯ ГОЛЬФА, КАФЕ-БАР

К площади планирования добавлена ​​посуточная площадь объекта в 53 тысячи 648 квадратных метров. Этот участок планировался в пределах вторых 50 метров от береговой линии.

В повседневной зоне объекта; Предусмотрены душевые, кафе-бары, площадки для гольфа, ярмарки, парк водных игр, выставочные и торговые площади площадью не более 20 квадратных метров, в которые не входят кемпинги и жилые помещения. Прецедент был установлен на отметке 0.20 метра при высоте 4.50 метра.

ЗАЩИТА КАНАЛА ПЛОТИНЫ

Сделав в плане отметки о канале, районе водного пути, районе плотины; Зона защиты канала также является зоной абсолютной защиты плотины и эквивалентна с точки зрения использования », - добавлено примечание.

РОСТ НАСЕЛЕНИЯ

В соответствии с последней ситуацией, строительные работы, такие как жилые дома, коммерческие объекты, отели и пристани для яхт, будут осуществляться на 1 млн 40 тысяч квадратных метров из 16 миллионов квадратных метров площади, которая составляет 300-й этап, в соответствии с последней ситуацией. На площади 23.7 миллиона квадратных метров будут образовательные зоны, зеленые зоны, медицинские учреждения, крытая территория, дороги, каналы и леса.

На «канал» выделено 4 миллиона 799 тысяч квадратных метров. Население, которое в предыдущем плане предусматривалось 112 тысяч 907 человек, увеличилось до 113 тысяч 974 человек.

В план включены участки социального усиления в пределах населенного пункта. Соответствующие примечания к плану были отменены, чтобы разрешить реализацию государственными и частными объектами и предотвратить неопределенности в реализации.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*