Подписи для новой АГНКС между Ecotech Energy и EGO

Подписаны подписи для новой заправочной станции cng между ecotech energy и ego
Подписаны подписи для новой заправочной станции cng между ecotech energy и ego

Ecotech Enerji Ltd., которая выиграла тендер на заправку КПГ в рамках закупки 273 автобусов за счет кредита ЕБРР. Сти. и Генеральная дирекция ЭГО подписали контракт.

В соответствии с кредитным соглашением, подписанным с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) под гарантом столичного муниципалитета Анкары, тендер на заправку АГНКС, который является частью бизнеса по закупке автобусов, был проведен 02 июня 2021 года с участием пять компаний. В результате оценки, проведенной тендерной комиссией на основе критериев ECEPP, Ecotech Energy Ltd. представила наиболее подходящее предложение. Sti. Контракт подписан во вторник, 22 июня 2021 года.

Заместитель генерального директора Зафер Текбудак от имени Генерального директората EGO, Исмаил Налбант, руководитель отдела технического обслуживания и ремонта автомобилей, владелец компании и председатель правления Мустафа Садун Чакироглу от имени Ecotech и представитель компании Исыл Ягмур Тюркыылмаз присутствовали на церемонии подписания.

Как известно, контракты на поставку 301 автобуса, тендеры на которые были завершены столичным муниципалитетом Анкары, были заключены с Mercedes Benz Türk A.Ş. и OTOKAR Automotive Defense Industry Inc. Он был подписан в пятницу, 26 мая 2021 года, представителями столичного муниципалитета Анкары г-ном Мансуром Явашем и генеральным директором EGO Нихатом Алкашем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*