Президент Сойер рассказал о загрязнении реки Гедиз Измирского залива

Президент Сойер рассказал о реке Гедиз, загрязняющей Измирский залив.
Президент Сойер рассказал о реке Гедиз, загрязняющей Измирский залив.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, говорил о реке Гедиз, загрязняющей Измирский залив, на очередном заседании Ассамблеи в июле. Заявив, что они будут исследовать источник загрязнения реки Гедиз от ее истока до места, где она впадает в Измирский залив, мэр Сойер сказал: «Это моя работа? Я министр окружающей среды и урбанизации? Нет, но моя совесть не желает быть свидетелем этого», — сказал он.

Муниципалитет Измира, июльское очередное заседание совета, мэр муниципалитета Измира Tunç Soyer сделано под его управлением. Министр Tunç Soyer Он сказал, что они проведут исследования от места истока реки до места ее впадения в Измирский залив, чтобы определить источник загрязнения реки Гедиз, впадающей в залив. Сойер продолжил:

«Мы говорим, что залив отравлен, загрязнен. Поскольку в прошлом дождевая вода и канализационные каналы не были разделены, было много недостатков, было сделано много ошибок, но если бедствие, называемое слизью, не появится в Измирском заливе, проект Гранд-канала, который был построен 20-25 лет назад, имеет в этом свою долю. Где еще отравляют залив? Из Гедиза… Есть друзья, которые злятся, что я уезжаю за город, да, я еду в Кютахью. Я буду пить воду с вершины горы Мурат, с места, где родился Гедиз. После этого я поеду со своими друзьями-бюрократами к месту, где Гедиз впадает в море. Это моя работа? Я министр окружающей среды и урбанизации? Нет, но моя совесть не желает это смотреть. Если этот яд продолжит течь, я буду работать с Кютахья, Ушак, Маниса, муниципалитетами и бюрократами. Я подам кое-что в Министерство окружающей среды и урбанизации. Может быть, я предложу решения, которые они упустили или не знали. Разве мы не должны? Гедиз, Эргене отравлен. Эти надвигающиеся бедствия - не проблема последних 3-5 лет. Это результат неправильной политики, проводимой годами », - сказал он.

Я должен вылечить

Заявив, что он был свидетелем высыхания озер во время своих визитов в Бурдур, Президент Tunç Soyer«Не радуйся, когда идет дождь. Засуха не закончится. Результат многолетней неправильной политики в сочетании с изменением климата, и сегодня мы находимся под большой угрозой. Для этого не обязательно быть министром сельского хозяйства. Это не моя обязанность, Министерство сельского хозяйства. Но как избранный местный администратор я должен искать решение этой проблемы. Завтра он приедет к нам в Измир. Друзья не могут набрать воду на 300 метров в Киразе. Засуха у нашего порога, и я, как избранный местный администратор, должен найти решение этой проблемы с моими коллегами-советниками».

Я занимаюсь политикой, чтобы не было коррупции и бедности.

Заявив, что они будут бороться с бедностью и коррупцией, Сойер сказал: «Ответственность за эту страну и город лежит на нас. Столичный муниципалитет Измира является крупнейшим выборным органом Измира, его институциональным потенциалом. Мы должны чувствовать эту ответственность на своих плечах. Вот почему я занимаюсь политикой. Коррупция, нищета, чтобы их не было на этих землях. Я также буду драться со всеми, кто это вызовет, игнорируя это. Это моя единственная забота. Люди этой земли заслуживают лучшего. У нас только одна линия, воры и воры. Поскольку мы знаем, что красивые люди этой страны заслуживают лучшего, мы вместе найдем решения. Продолжая бороться с бедностью и коррупцией », - сказал он.

Предлагается снос вместо армирования

На встрече, где обсуждалось будущее здания столичного муниципалитета, которое было повреждено после землетрясения в Измире 30 октября, д-р. Барыш Эркуш выступил с презентацией. Предоставляя информацию об исследованиях и обследованиях, которые они проводили в здании столичного муниципалитета, которое было повреждено после землетрясения, д-р. Барыш Эркуш заявил, что здание состоит из 5 блоков и имеет слабую прочность бетона. Отметив, что конструкция грунта также не является хорошей, Эркуш заявил, что коррозия наблюдалась на участках со стороны моря и что аналогичные симптомы наблюдались в свайной системе. Эркуш заявил, что правильнее было бы снести здание, а не укреплять его. Эсер Атак, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Измира, сказал: «Мы действовали очень скрупулезно. В результате мы продолжили наши усилия, чтобы избежать неправильного решения ». Атак также предоставил информацию об исследованиях и исследованиях здания муниципалитета до и после землетрясения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*