Серебряная памятная монета Kanal Istanbul продается от 300 TL

Канал Стамбул серебряные сувенирные деньги продаются от TL
Канал Стамбул серебряные сувенирные деньги продаются от TL

Памятные монеты из серебра 925 пробы, отчеканенные для первого фонда Kanal Istanbul, выставлены на продажу в Интернете. Главное управление типографии монетного двора и почтовых марок при Министерстве финансов и финансов выставило на продажу памятную монету Kanal Istanbul.

Три тысячи серебряных монет можно купить за 3 лир, а в коробке - 300 лир.

Следующие утверждения были включены в заявление на странице продажи памятной монеты Kanal Istanbul:

Все великие шаги, изменившие ход истории, установившие цивилизации и открывшие века, начались с мечты. У нас также была мечта о национальной независимости, экономике и будущем нашей страны.

Все наши проекты, которые мы представляем нашему народу, также являются частью этой большой мечты. Все инвестиции, сделанные в Стамбуле, городе-мечте, также служат миру.

Мы сделали первый шаг, сказав «Йа Аллах, Бисмиллах» в канале Стамбула, что мы называем одним из крупнейших проектов века и одним из признаков нашего суверенитета. Мы делаем еще одну заметку в истории с нашими специальными деньгами Kanal Istanbul, напечатанными нашим монетным двором ».

Первый шаг был сделан для Kanal Istanbul, проекта века. Состоялась церемония закладки фундамента моста через Сазлыдере, первого из 45 мостов, которые будут построены на 6-километровом канале, который соединит Мраморное и Черное моря.

Первый фундамент Kanal Istanbul был заложен 26 июня.

Первый камень в фундамент Kanal Istanbul был заложен 26 июня. Состоялась церемония закладки фундамента моста через Сазлыдере, первого из 45 мостов, которые будут построены на 6-километровом канале, который соединит Мраморное и Черное моря.

6 автомобильных мостов будут построены на канале Стамбул, который соединит Мраморное море и Черное море.

Первый из этих мостов обеспечит переход Сазлыдере на участке Башакшехир-Наккаш.

8-полосный мост с виадуками будет иметь общую длину 860 метров, главный пролет 440 метров и высоту башен 196 метров.

Строительство остальных мостов начнется в следующие этапы.

Где продается серебряная памятная монета Kanal Istanbul?

Деньги, напечатанные Главным управлением типографии монетного двора и марок и Министерством казначейства и финансов, были выставлены на продажу на платформе онлайн-продаж. Деньги, напечатанные Министерством финансов и финансов emagaza.darphane.gov.tr продается по адресу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*