Карсан стал первой организацией, прошедшей тренинг по нулевой терпимости к насилию

Стала первой организацией, прошедшей тренинг по нулевой терпимости к насилию в отношении
Стала первой организацией, прошедшей тренинг по нулевой терпимости к насилию в отношении

Karsan, одна из ведущих компаний турецкой автомобильной промышленности, добавила новую в свою деятельность, чтобы сделать гендерное равенство частью своей рабочей культуры.

Исходя из того факта, что развитие равенства между мужчинами и женщинами в трудовой жизни является долгосрочным процессом, компания продолжает процесс, начатый с тренингов «Нулевой толерантности к насилию», которые были начаты после подписания протокола с Международной организации труда (МОТ) в 2019 году для улучшения гендерного равенства и увеличения занятости женщин. В соответствии с деятельностью, проводимой турецким офисом МОТ по продвижению гендерного равенства в трудовой жизни, Карсан стал первым учреждением, получившим курс «Абсолютная нетерпимость к насилию», проводимый Академией МОТ. Тренинги, проводимые для сотрудников Karsan, направлены на повышение осведомленности о насилии как в деловой, так и в частной жизни. Кроме того, Карсан; установила «Процедуру нетерпимости к насилию» для поддержки сотрудников.

Карсан, ведущее имя турецкой автомобильной промышленности, продолжает принимать решения, которые станут примером для развития гендерного равенства в трудовой жизни. В этом контексте Карсан; Она продолжает свой процесс повышения осведомленности, который она начала в 2019 году, подписав протокол с турецким офисом Международной организации труда (МОТ) о повышении гендерного равенства и увеличении занятости женщин с помощью тренингов «Абсолютная нетерпимость к насилию». Компания Karsan, разработавшая первую в мире Политику нулевой терпимости к насилию в соответствии со стандартами МОТ, недавно стала первым учреждением, прошедшим курс обучения «Абсолютная нетерпимость к насилию», проводимый Академией МОТ.

Сотрудники Karsan приняли участие в тренинге «Zero Tolerance to Violence», который является первым тренингом академии, созданной для продолжения тренинга, проводимого в рамках проектов и программ, проводимых МОТ на цифровой платформе в условиях эпидемии. условия. Тренинги «Нулевая толерантность к насилию», которые являются продолжением очных тренингов по вопросам гендерного равенства, проводимых для сотрудников Karsan в период 2019-2020 годов, направлены на повышение осведомленности сотрудников Karsan. Протокол о сотрудничестве был подписан с МОТ в 2019 году в целях развития равенства между мужчинами и женщинами, увеличения занятости женщин и обеспечения непрерывности равенства между женщинами и мужчинами в корпоративной политике Карсана. Началась реализация модели ». В рамках модели были проведены тренинги по вопросам гендерного равенства для сотрудников управленческих и производственных подразделений Карсана с целью повышения осведомленности о гендерном равенстве.

«Процедура нетерпимости к насилию» Карсана!

Кроме того, Karsan оказывает поддержку сотрудникам, которые подвергаются насилию на работе и дома; Он ввел «Процедуру нулевой терпимости к насилию», чтобы создать безопасную рабочую среду, направляя менеджеров в том, что касается урегулирования рассматриваемой ситуации. Процедура; В нем описываются шаги, которые необходимо предпринять, а также инструменты и методы, которые необходимо использовать для разработки политики и практики, которые обеспечат минимальное воздействие домашнего насилия в деловой жизни на мужчин и женщин, работающих в компании Karsan, которая придерживается принципа гендерного равенства.

В прошлом году Карсан подписала «Принципы расширения прав и возможностей женщин», созданные в результате партнерства Глобального договора ООН и Подразделения ООН по гендерному равенству и расширению прав и возможностей женщин («ООН-женщины»). Кроме того, Карсан разработал «Политику гендерного равенства» и «Политику нулевой терпимости к насилию» в рамках Международной 25-дневной кампании по борьбе с гендерным насилием, которая началась с Международного дня борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин и женщин. Солидарность 10 ноября и завершилась Днем прав человека 16 декабря.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*