Умная велосипедная система Kocaeli побила рекорд участников

Умная велосипедная система Kocaeli побила рекорд участников
Умная велосипедная система Kocaeli побила рекорд участников

Система интеллектуальных велосипедов Коджаэли (KOBİS), введенная в эксплуатацию муниципалитетом Коджаэли в 2014 году, с приходом летних месяцев стала одним из незаменимых средств развлечения и передвижения жителей Коджаэли.

5 НОВЫХ МОБИЛЬНЫХ И ВЕБ-ЧЛЕНОВ ЗА 1100 ДНЕЙ

В рамках проекта, который превратился в отказ от Коджаэлиса, рекорд членства был побит в первые пять дней июля. Количество мобильных и веб-членств в KOBI, который очень прост в использовании на мобильных устройствах, достигло 5 человек к концу рабочего дня в понедельник, 1100 июля.

ДОСТИГНУЛИ 170 ТЫСЯЧ ЧЛЕНОВ

По состоянию на 2021 год, обслуживая 12 станции и 74 умных велосипедов в 520 районах, KOBIS насчитывает 170 XNUMX членов. Поощряя использование велосипедов, которые являются экологически безопасным и экологически чистым транспортным средством, Metropolitan планирует расширить использование велосипедов с помощью новых сетей.

РАЙОНЫ СОЕДИНЯЮТСЯ ДОРОГАМИ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДОВ

Муниципалитет Коджаэли создаст Справочник по проектированию велосипедных дорог в рамках проекта «Создание руководства по проектированию велосипедных дорог и подготовка проектов велосипедных дорог», который в настоящее время находится в стадии реализации. Использование велосипедов в городском транспорте будет поощряться путем объединения центра города Деринче и районов Измит, Картепе и Башискеле с безопасными велосипедными дорожками. Маршрут, который начнется от учебно-исследовательского госпиталя Деринсе, будет интегрирован в Секапарк с этого момента путем перехода к «Парку здорового образа жизни», где проектные работы продолжаются в старой военной зоне к югу от госпиталя, и доступ к центру города Деринче, а затем к строящемуся Национальному саду Деринче.

ВЕЛОСИПЕДЫ И ПЕШЕХОДЫ ИМЕЮТ ГОЛОС

В рамках проекта пешеходной дорожки в центре города Измит исследование маршрута, которое будет стимулировать транспортировку на велосипеде до пешеходной зоны, будет продолжено от этой точки до поворота Юваджик. Во второй части проекта маршрут будет соединен с улицей Салима Дервишоглу по улице Хайреттин Узун, где пересекаются наиболее посещаемый центр распродаж и торговый центр 41Burda. Для пользователей велосипедов каждая деталь была тщательно продумана. В этом контексте безопасность велосипедистов и пешеходов считается одним из основных критериев при проектировании. Благодаря правилам дорожного движения велосипедисты и пешеходы будут иметь больше права голоса в городе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*