Расписание поездов магистрали TCDD начинается завтра

Услуги магистральных поездов tcdd начинаются завтра
Услуги магистральных поездов tcdd начинаются завтра

Восточный экспресс, который был приостановлен 19 марта 28 года из-за эпидемии COVID-2020, и поезда Southern, Van Lake, Pamukkale, Ankara, Fırat, Erciyes, Aegean, Lakes Express и Konya Blue, İzmir Blue, 4 сентября Blue снова начнет возить пассажиров.

Основные линейные поезда, остановленные 19 марта 28 года из-за эпидемии коронавируса нового типа (COVID-2020), с 12 июля снова начнут курсировать по 12 различным маршрутам.

Согласно информации, полученной от Главного управления TCDD Taşımacılık AŞ, учреждения, которое предприняло некоторые меры по железнодорожным пассажирским перевозкам в соответствии с решениями о постепенной нормализации, в дополнение к новым правилам, которые вступят в силу с 10 июля для высокоскоростных поездов. (YHT), а также магистральные поезда, которые обеспечат пассажирам комфортное и безопасное путешествие 12 июля. С этого момента он снова будет курсировать по 12 линиям.

Особенно Восточный экспресс, который проходит через исторические города, такие как Сивас, Эрзурум, Эрзинкан, где ждут любители путешествий на поезде и путешественники, Южный экспресс, экспресс на озере Ван, Голубой 4 сентября, экспресс Памуккале, Анкарский экспресс, Евфрат. Express, Erciyes Express, Aegean Express, Konya Blue, Измир. Поскольку Blue и Lakes Express снова готовятся к открытию своих рейсов, их билеты продаются на официальном сайте TCDD Tasimacilik, кассах и агентствах.

Комфортная и безопасная возможность путешествовать для тех, кто отправляется на Ид-аль-Адха

Главное управление TCDD Taşımacılık AŞ, поддерживая и обновляя вагоны основных линейных поездов, которые были приостановлены в период COVID-19, приняло меры предосторожности против эпидемии с помощью исследований по дезинфекции.

Поезда основной линии, соединяющие разные культуры и города, обслуживают 4 разных типа вагонов: вагончики, крытые двухъярусные, спальные и обеденные.

Ожидается, что с возобновлением движения поездов внутренний туризм станет активным во многих городах с богатым историческим, природным и культурным наследием.

Поезда главной линии, которые обеспечивают возможность путешествовать на дальние расстояния, предложат гражданам, которые отправятся на предстоящий праздник Курбан-байрам, удобное и безопасное путешествие.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*