Эмирейтс возобновляет полеты на Маврикий

Эмирейтс возобновляет пассажирские перевозки на маврикий
Эмирейтс возобновляет пассажирские перевозки на маврикий

Авиакомпания также объявила, что легендарный самолет Эмирейтс А380 будет использоваться на рейсах на Маврикий с 1 августа для удовлетворения рыночного спроса. Пассажиры, получившие полную дозу вакцинации, могут насладиться комфортным и безопасным путешествием по всему острову в отелях, которые были предварительно одобрены как безопасные для COVID-19.

Рейсы Эмирейтс на Маврикий будут выполняться по четвергам и субботам. Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 15-777ER с 300 июля и на самолетах Emirates A1 с 380 августа. Рейс Emirates EK 701 вылетает из Дубая в 02:35 и прибывает на Маврикий в 09:10 по местному времени. Обратный рейс вылетает с Маврикия в пятницу и воскресенье рейсом 704 EK в 23:10 и прибывает в Дубай в 05:45 по местному времени на следующий день.

Авиакомпания продолжит увеличивать количество рейсов с Эмирейтс А380, который по-прежнему пользуется популярностью у пассажиров благодаря своим просторным и комфортабельным салонам, с постепенным возрождением спроса. А380 в настоящее время используется на рейсах Эмирейтс в Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Вашингтон, округ Колумбия, Торонто, Париж, Мюнхен, Вену, Франкфурт, Москву, Амман, Каир и Гуанчжоу.

Привлекая внимание путешественников своими уникальными пляжами, чистой водой и потрясающими пейзажами, Маврикий продолжает оставаться одним из самых популярных мест отдыха. Выполняя 28 еженедельных рейсов на Мальдивы и семь еженедельных рейсов на Сейшельские острова, Эмирейтс также предлагает своим пассажирам возможность путешествовать по другим направлениям в Индийском океане.

Маврикий открывает свои двери для вакцинированных пассажиров и граждан Маврикия с 15 июля по 30 сентября 2021 года. Пассажиры, прошедшие полную дозу вакцинации, могут насладиться «отдыхом в отеле», выбрав из большого списка одобренных безопасных отелей на острове. С 1 октября Маврикий позволит путешественникам, выполнившим полную дозу, свободно исследовать остров без каких-либо ограничений.

По мере открытия международных границ и ослабления ограничений на поездки Эмирейтс продолжает безопасно расширять свою сеть. Авиакомпания, которая возобновила полеты по более чем 120 направлениям, к концу июля восстановит почти 90% своей сети полетов до пандемии. Пассажиры могут насладиться комфортным и безопасным путешествием в Америку, Европу, Африку, Ближний Восток и Азиатско-Тихоокеанский регион через Дубай.

Ставя на первое место здоровье пассажиров, Эмирейтс приняла ряд комплексных мер безопасности на каждом этапе путешествия. Авиакомпания также недавно внедрила бесконтактную технологию и увеличила объем услуг цифровой верификации, предоставив пассажирам больше возможностей использовать проездной IATA Travel Pass этим летом.

Эмирейтс продолжает лидировать в отрасли, предлагая инновационные продукты и услуги, которые удовлетворяют потребности пассажиров в этот нестабильный период. Недавно авиакомпания продолжила свои инициативы по обслуживанию пассажиров, предложив более привлекательную и гибкую политику бронирования, расширив страхование путешествий от нескольких рисков и способствуя защите миль и статуса своих пассажиров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*