AstroFest 2021 объединит любителей неба на саммите

астрофест соберет любителей неба на вершине
астрофест соберет любителей неба на вершине

AstroFest 2021, одно из престижных мероприятий научно-технического центра Бурсы, соберет любителей неба на саммите в этом году.

Мероприятие, в котором примут участие известные ученые, являющиеся экспертами в своих областях, пройдет в Улудаге 20-21-22 августа. Программа мероприятия этого года включает в себя беседы по астрономии, наблюдения за небом с помощью телескопа, семинары, прогулки на природе, а также веселые и познавательные научные шоу.

все о космосе

Участники AstroFest 2021, одного из самых важных астрономических событий в Турции, где многие астрономы и ученые проведут конференции, не только приятно проведут время с семинарами, конференциями и прогулками на природе в течение дня, но и смогут исследовать небесные тела ночью. с гигантскими телескопами, установленными в поле, он сможет наблюдать за Луной. У любителей астрономии, которые станут свидетелями метеорного потока Персеиды, также будет возможность увидеть созвездия. Те, кто хочет принять участие в мероприятии, которое соберет вместе известные имена в области науки, техники и астрономии в Улудаге, могут следить за веб-адресами uludagastrofest.com или bursabilimmerkezi.org и аккаунтами в социальных сетях Bursa Science and Technology. Центр.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*